Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологФлуконазол 2015-06-30 12:34
Здравствуйте, лечила молочницу флуконазолом 1,4, 7 день 150мл и клотримазолом 10 дней. Вылечилась за несколько дней до менструации, но она так и не пришла. Задержка уже 15 дней, тест отрицательный. Поскажите с чем связано и что делать?
0
1
ДерматологМикозан 2015-06-30 12:33
Здравствуйте, у моей матери на ногтях ног грибок, началось пару лет назад без лечения исчез теперь опять на двух ногтях появился, ее отвощить к врачу нет возможности так как находится в селе. Купила микозан, какие нибудь таблетки нужно вместе с ним пить?
0
6
ЭндокринологСахарный диабет 1 или 2 типа 2015-06-30 12:26
Здравствуйте. Мне 22 года, рост 174, вес 83. Регулярно посещаю тренажерный зал, наращивая мышечную массу, это я к тому что не полный на вид) У меня такая проблема. Обнаружили сахар в крови на медкомиссии 12 ммоль. Тут же врач мне подробно рассказал как мне станет плохо, как меня затошнит затрясет и я...
0
1
ВенерологПупырышке на члене 2015-06-30 12:25
Здравствуйте, где то два года назад появились они. Что это и надо ли это лечить и как?
0
1
ЭндокринологКиста эпифиза 2015-06-30 12:11
Здравствуйте. Мне 35 лет. Помогите, пожалуйста. Около года испытываю головокружение, шум в ушах, тошнота. Лечение у невролога результата не приносит. В субботу делала МРТ в заключении: потологий мозга не выявлено. МР-признаки внутречерепной гипертензии. Киста эпифиза. МР-картина не исключает наличие...
0
1
ДерматологПрыщи, угри, болевая сыпь 2015-06-30 12:03
Здравствуйте, хотела обратиться по такому вопросу, у меня на лице, то ли прыщи то ли угри, не знаю что такое. Вылазиют больши болючие точки. Внутри жидкость. Со временем она становиться так жировик. И болит до того времени пока не уберешь. Убираешь его остаеться тянто.
0
1
ГинекологПредлежание плаценты 2015-06-30 11:53
Добрый день! Беременность 16 недель 6 дней. На УЗИ в 12 недель установили предлежание хориона, прикрепление по задней стенке матки. Ровно в 16 недель УЗИ показало предлежание плаценты, вн. Зев перекрыт, прикрепление уже по передней стенке. Уже 2 месяца нахожусь в стационаре, моя врач говорит, что в любой...
0
3
ВенерологЗаразился или нет? 2015-06-30 11:45
Здравствуйте, ситуация такая, был секс с девушкой по вызову, в перезервативе все нормально, но естественно у нее были выделения, не прям ух а обычные, которые остались на мне поле полового акта, я снял презерватив. Вопрос мог ли я подцепить венерическое потом когда одел трусы и поехал домой? Не знаю...
0
1
ГинекологСиндром рокитанского кюстнера 2015-06-30 11:44
Здравствуйте, в 16 лет мне поставили диагноз рокитаского кюстнера, половой жизнью живу нормально, иногда бываю боли, операции не делала. Вопрос заключается в следующем: существует ли на данный момент клиники в которых делают операции что бы при данной болезни можно было забеременеть? Или этот диагноз...
0
1
КардиологВозьмут ли с кардиопатией в МВД? 2015-06-30 11:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Берут ли в МВД с кардиопатией?
Вверх ↑