Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПрыщи на коже полового члена 2015-04-20 22:06
Здравствуйте, на коже появились присчи как только я спотею они начинают чясатся и преврощаются в болячки, подскажите что делать
0
3
ГинекологВозможность беременности? 2015-04-20 22:03
Здравствуйте, такая ситуация. В декабре делали операцию по удалению кисты яичника, после операции прошло 4 месяца, последняя менструация была 20.03-20.07. Средний цикл составляет 27-29 дней. 9.04 был незащищенный половой акт(абсолютно короткий, вставил 4-5 раз) . Месячные должны были начаться 16-18...
0
2
ЛорПульсирует в правом ухе 2015-04-20 21:38
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня 5 дней назад начало шуметь в правом ухе, такое впечатление что часто пульсирует. Боли нет, со слухом вроде в порядке. Давление у меня в данный момент 170 на 115, пульс 107. Принимаю от давления таблетки коронал и от тахикардии сотагексал. Посоветуйте пожалуйста...
0
1
Сексолог-АндрологВозможность беременности 2015-04-20 21:33
Здравствуйте, доктор. У меня были месячные. Я девственница. Полового акта не было. Мы с молодым человеком занимались петтингом. Он кончил мне на попу и вниз по ноге, на половые губы вроде не попало. Есть ли вероятность, что я забеременею? Заранее спасибо.
0
1
Ортопед-травматологШишки на пальцях рук 2015-04-20 21:26
Здравствуйте, у мене багато шишок, майже, на всіх пальцях рук, вони не великі, але на одному пальці є по декілька
0
2
ГастроэнтерологТошнота с горечью во рту 2015-04-20 21:21
Здравствуйте, четвёртый день как появилась тошнота, в течение всего дня она не проходит, добавилась горечь во рту, вдовесок ещё стали немного то ли неметь то ли покалывать губы. Аппетит есть, желудок не болит, чтобы это могло быть? Когда ем горечь не чувствую. Подскажите пожалуйста, нервничаю.
0
1
ЛорШум, зуммер в ухе 2015-04-20 21:14
Здравствуйте, мне поставили диагноз - нейросенсорная тугоухость правого уха 2 степени. Сопутствует гипертония. Прошел курс лечения - мексидол 5 оввк, актовегтн 2 овм, дибазол 5 овм, кавинтон 1 т3 р в день. Эффекта нет. Шум в ухе сохраняется. Какое еще лечение нужно пройти, чтобы убрать шум в ухе? Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологЗдравствуйте, у меня вопрос 2015-04-20 21:11
Здравствуйте, был ппа в день овуляции (если верить расчетам) сейчас болею температура высокая, принимаю антибиотики, если вероятность забеременеть
0
5
Детский хирургОбразование на пятке 2015-04-20 21:07
Здравствуйте, у сына уже как 2,5 месяца на пяточке образование. Оно было маленькое а сейчас еще больше стало. Фото. Что это может быть?
0
1
КардиологВысокое давление 2015-04-20 20:56
Здравствуйте, мне 54 года. Пять лет назад прописали Калчек 5%, а затем 10%. Все было отлично, но недели две назад, под вечер, стало повышаться давление до 150/90-160/90. Что можно предпринять? Заранее благодарен.
Вверх ↑