Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологЖжет язык слева 2016-05-19 20:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жжет язык слева, что это может быть? Жжение ближе к корню языка сбоку и до середины. Может ли быть это проявлением аллергии? Боюсь что это признак чего-то страшного. Заранее благодарю за ответ?
0
1
МаммологМастопатия, сильная боль в груди 2016-05-19 20:57
Здравствуйте, у меня 2 года назад начала болеть левая грудь, я сделала УЗИ, диагноз мастопатия, маммолог мне назначил Тазалок на 3 месяца, после приема вроде бы все утихло, но прошла неделя после приема Тазалок, и у меня опять возобновились боли, я пошла на прием опять к маммологу, мне опять приписал...
0
3
ОфтальмологЛечение конъюнктивита у ребенка 2016-05-19 20:56
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз острый вирусный конъюнктивит. Назначили лечение Офтальмоферон 6 раз в сутки и через 10 минут закапывать Сигницеф. Офтальмоферон капали пять дней по назначению терапевта 5 раз в сутки, затем обратились к офтальмологу, она назначила еще и Сигницеф. Капали еще...
0
1
ДиетологПочему вес стоит 2016-05-19 20:55
Здравствуйте, сидела на гречке скинула 5 кг, уже две недели чередую, день гречку, день творог, день курицу, день овсянку, день рыбу, после четырех съедаю яблоко и все, почему вес не уходит? Так же пью жидкости много, один день бегаю в туалет часто, на другой жидкость опять задерживается
0
1
Здравствуйте, в 18 лет мне поставили диагноз Пролапс митрального клапана. Долгое время сердце меня не беспокоило. После вторых родов стало беспокоить. В последний месяц часто появляется тахикардия, одышка, боли в области сердца, холодные конечности рук и ног, посинение ногтей. Сделала ЭКГ. к кардиологу...
0
5
Здравствуйте, мне 23 года. Не зная о беременности на 6 день после предполагаемой овуляции приняла Флюкостат 1 таблетку 150мг. И где то на 13 день лечила зубы (правда анестезия без адреналина). курила электронную сигарету. Как это все может отразится на ребенке? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
0
1
АллергологЖжет язык слева 2016-05-19 20:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть аллергией жжение только левой стороны языка? О чем может говорить данный симптом? Я аллергик со стажем, обычно весной сильнейшая аллергия, а сейчас только жжение с левой стороны языка. Заранее благодарю за помощь
0
5
ГинекологБеременность это или киста 2016-05-19 20:28
Здравствуйте, мне 23 года. Последние месячные были 10 апреля. Средний цикл 34 дня. 02 мая был незащищенный па (прерванный). Начиная с 10 мая начала болеть поясница. С 13 мая началось головокружение и тошнота. Тесты отрицательные (делала с 1 дня задержки). Месячные по электронному календарю должны были...
0
1
ПроктологГеморрой не проходит 2016-05-19 20:15
Здравствуйте, вылезла шишка, похожая на геморрой. Лечила неделю свечами Нигепан и гепариновой мазью. Эффекта нет никакого. К врачу идти боюсь. Подскажите пожалуйста чем лечить. Или может я ошиблась и это не геморрой. Но на папиллому вроде не похоже. Прикрепляю фото на всякий случай.
0
2
ПульмонологЧто это означает? 2016-05-19 20:11
Здравствуйте, расскажите что это заключение означает и опасно ли оно? по рентгену сегодня дали заключение: негомогенная инфильтрация в в/доли правого легкого. Корни малоструктурные. Правосторонний в/долевая пневмония. Инфильтрат в вс в верхней доле справа.
Вверх ↑
Задать вопрос