Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологМигрень при беременности 2015-09-22 17:46
Здравствуйте, мне 37 лет. Срадаю мигренью где то около 20 лет. С годами приступы участились и усилились. Помогает амигрен 100 мг. Сейчас планирую беременность. Прокапали 10 капельниц армадин и пропила месяц таблетки армадин лонг. Но все равно приступы реже но бывают и ничего кроме амигрена не помогает....
1
1
ГинекологТянет низ живота на гв 2015-09-22 17:18
Здравствуйте, у меня тянит низ живота как при месячных уже недели три, сильнее тянет когда кормлю грудью, иногда ноет поясница если поднимаю тяжести, месячных нет, малышь иногда капризнечать стал возле груди. Не придохраняемся с мужем, тест делала отрецательный, может ли быть это беременностью? Или что...
1
3
ПедиатрВакцина Инфанрикс вместо АКДС 2015-09-22 17:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие вакцины делать вместе с Инфанрикс, чтобы состав компонентов был как и в Пентаксиме? Делать нашу отечественную АКДС не хочу, ввиду сильных осложнений. Прививку так еще и не сделали. В нашем городе Пентаксим не заказывают. Сказали временно, но сколько временно это...
1
5
ВенерологПоследствия после минета 2015-09-22 16:52
Здравствуйте, У меня такая проблема… был оральный секс, на следующий день у партнёра покраснел член и появился зуд… Я около месяца назад сдавала анализы на скрытые инфекции, отрицательно … Но получается, что это Я его чем то заразила?! И могут ли так быстро симптомы проявиться? Заранее благодарю!
1
1
ДерматологШелушатся пальцы рук и ладошки 2015-09-22 16:42
Здравствуйте, Моему ребенку 2 года. Вот вчера заметила что подушечки пальцев рук и ладошки стали шелушится и облазить. Зуда при этом ребенок не испытывает. Слегка есть покраснение. Ближайшие 3 месяца мы ничем не болели. Что это может быть? К какому врачу необходимо обратится? Заранее благодарю за ответ!
1
1
ГинекологРост хгч на 3 день 2015-09-22 16:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала хгч 18.09-результат 24,9, повторно сдавала 21.09- результат 79,5 ме/л, это нормальный рост? Первый день последних месячных 15.08.2015, когда была овуляция не знаю, не отследила, цикл нерегулярный (Не слишком ли маленький хгч? Заранее благодарю за ответ!
1
1
ГинекологНизкий прогестерон 2015-09-22 16:28
Добрый день! Уже 5й цикл принимаю дюфастон по 2 таблетки, беременность не получается. Сдала прогестерон на 23 день цикла, он равен 0, 6 ннмоль/л (норма для лютеиновой фазы 7,0-56,6). Цикл 24 дня. Тесты на овуляцию положительные. Была замершая полтора года назад, причину не установили. Остальные анализы...
1
1
Здравствуйте, доктор! Моя проблема: сухость, покраснение, трещинки на крайней плоти пениса, стала плохо открываться головка. Врач назначил мазь "Синафлан", мазать неделю, если не пройдет - делать обрезание! Скажите пожалуйста, есть ли другое лечение и можно ли избежать хирургического вмешательства? Спасибо
1
16
ГинекологКиста яичника от джес плюс 2015-09-22 16:15
Здравствуйте, после удаления полипов эндометрия и гиперплазии эндометрия назначили лечение вибромицином, сложные тампоны и физ процедуры а также пила вобензим затем назначили пить джес плюс, на фоне джеса образовалась киста яичника, помогите советом, разве может от кок образоваться киста и что делать?...
1
0
ВенерологОдна воспалилась 2015-09-22 16:13
Здравствуйте, у меня были маленькие пупырышки на пенисе где то 2 года, узнал что это нормально. Но вчера один воспалился, больно только когда нажимаешь! Может отек спадёт? Возможно я натер, но я не уверен в этом. Что это? Я не знаю что делать? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо! Фото есть.
Вверх ↑