Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
ГинекологППА в последний день месячных 2015-04-14 22:51
Здравствуйте, цикл либо нерегулярный, либо просто переодически задержки. Цикл вот такой: 27,25,33,25,25,25 и сейчас (если придерживаться 25 дней) у меня задержка 2 день. Был ппа в предпоследний день месячных. В меня точно ничего не попало. Грудь болит, живот переодически тянет. Были стрессы и плюс ко...
1
4
ГинекологМенструация или кровотечение? 2015-04-14 22:40
Здравствуйте! Цикл после отмены КОК не стабильный. 1 месяц были 24 дня,2 месяц 29. и сейчас 3 месяц, сегодня 32 день цикла. Вчера тест показал вторую полоску, планировала завтра утром сдать кровь и в четверг записана к врачу. Но часа 2 назад пошла кровь, она алая и капает(правда ее не много), болит низ...
1
9
ДерматологСильный зуд лица без проявлений 2015-04-14 22:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять причину зуда и что для этого надо сделать. У меня 3-4 года невыносимо зудит лицо, шея, уши, плечи и верхняя часть спины. Но больше всего щеки и около бровей. Никаких высыпаний нет, разве что небольшое покраснение щек и то от расчесов. На спине есть одно светло-коричневое...
1
5
ГинекологРЕГУЛОН 2015-04-14 22:25
Здравствуйте! До этого принимала регулон по инструкции, потом в семидневный перерыв выпила 1-ую таблетку ошибочно на 6-ой день(вчера), а не на 8-ой(завтра). Подскажите пожалуйста, как лучше принимать дальше-делать 5ти дневный перерыв, или сегодня не принимать, а начать завтра с 1-ой как положено? Заранее...
1
1
ГастроэнтерологЭрозии 2015-04-14 22:16
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, на фгс нашли эрозии желудка, взяли цитологию хеликобактер не обнаружен. Пролечился две недели денол и нео зекст, обследовался незначительное улучшение, сдал кровь на хеликобактер обнаружили титр 1к10. Какому анализу верить? Год назад у меня был гастрит и хеликобактер...
1
1
СтоматологЗуб мудрости 2015-04-14 21:52
Здравствуйте, у меня сгнил зуб, самый дальний сверху, вытекал гной, и 2 дня назад воспалился лимфоузел на шее, очень страшно, от незнания, может это ангина или чтото связанно с зубом, при этом горло не болит, начиталась всяких ужасов, и вот уже не до смеху, дожить бы до завтра, до похода к стоматологу,...
1
1
ГинекологПорекомендуйте препарат 2015-04-14 21:50
Здравствуйте, порекомендуйте препарат для того что бы предотвратить наступление критических дней за несколько дней до предполагаемого дня менструации.
1
1
ЛорБоль в горле 2015-04-14 20:57
Здравствуйте, в январе этого года сестре удалили грудь у нее онкология. До операции она пршла 12раз химиютеропию. На данный момент проходит лучевую терапию. Последние 3 нидели жалуется на боли в горле трудно глотать. Температуры нет. Врачи ничего не говорят. Может ли это быть онкологией?
1
8
ДерматологПочервоніння після епіляції 2015-04-14 20:32
Здравствуйте, Користувався йодом і спиртом до 2-3 тижнів. Потім прийшлось зробити лазерну епіляцію тепер всьо почервоніло і незходить вже десь півтори місяця. Що робити?
1
1
ДерматологСыпь на шее у оебенка 2015-04-14 20:05
Здравствуйте, моей дочке 7месяцев и у нее на шее выскочили мелкая сыпь ввиде пузырьков когда их трогаешь они чувствуются как мелкие прыщики и их много что это и как лечить
Вверх ↑