Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛогопедКартавость матери 2015-04-17 12:36
Здравствуйте, я с детства неправильно произношу букву "р" (горловое произношение). Физиологически никаких отклонений нет. В раннем детстве начинала говорить правильно, без дефектов, но потом стала повторять за старшим братом, у которого такой дефект был с рождения. Занятия с логопедом мне не помогли....
0
1
ГинекологПодняла тяжелое 2015-04-17 12:24
Здравствуйте, вчера подняла тяжелую сумку и пронесла ее метров 200. После появилось ощущение инородного тела во влагалище, как будто матка опустилась. Беременность 13 недель. К врачу иду сегодня вечером. Что это может быть?
0
5
Ортопед-травматологПлосковальгусные стопы, опухшая нога 2015-04-17 12:18
Здравствуйте, хотел спросить что это может быть с ногой был на обследование все что сказали плосковальгусные стопы и все а что делать дальше не знаю нога опухшая уже месяцев 5 и не проходит немного болит если много хожу то на ногу трудно вставать что можете подсказать?
0
1
ЛорБоль вокруг уха 2015-04-17 12:07
Здравствуйте, сегодня утром появилась боль в области челюсти под ухом напишите пож-ста что как и чем вылечить это. Болшое спасибо. Ухо не болит и не стреляет
0
1
ВенерологПоявились прыщики в паху 2015-04-17 12:02
Здравствуйте, Появились прыщики в паху, штук 10. 2-4 мм, не чешется, не болит, не беспокоит. Если выдавить - внутри маленькое уплотнение, телесного цвета, меньше миллимтра. По виду чем то напоминает маленькую эпилому. Сразу после выдавливания обильно выделяется немного крови. Проблема не проходит около...
0
1
ДерматологВысыпания на лице 2015-04-17 12:01
Здравствуйте, скажите что это такое и как это лечить?
0
1
ДерматологТатуировка 2015-04-17 11:50
Здравствуйте, прошло 4-5 дней и появились на тату штук 8 прыщей(появился сначала один потом несколько), так же около тату небольшая сыпь мелких пупырышек, тату чешется.мажу мазью депантолом.
0
1
ЛорБоль в горле 2015-04-17 11:43
Здравствуйте доктор! У меня очень сильно болит горло, вот уже четвертый день. Всё началось с озноба, температуры 37,0 и ужасной боли в горле, с левой стороны, во время сглатывания. Кашля нет, насморка нет, не чихаю. На второй день, после проявления данных симптомов начало ломить всё тело, температура...
0
1
Здравствуйте, недавно ездила кататься в горы, заселились в гостиницу, и после нескольких дней проживания там, вылезла сыпь на животе возле пупка. Подумала может пошла аллергия на порошок которым стирали постельное белье. Очень сильно чесалась, соответственно вылезли более серьезные коросты, которые рано...
0
3