Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологРасшифровка узи сердца 2015-07-22 11:55
Здравствуйте, помогите пож расшифровать узи сердца. МК-фиброз М -образная форма, скоростьРДППС-75 мм/с, скорость потока 104 см/с, градиент -4,36 мм, регургитация до 1/3 ЛП ТК-норма, скорость потока 77 мм/с, градиент 2,38мм, регургитация до 1/33ПП АК-фиброз, граадиент 6,25мм, КСЛ скорость потокасм/с-87,...
0
3
Ортопед-травматологСиновит коленного сустава 2015-07-22 11:54
Здравствуйте, Мне 37 лет, вес 72 кг. Рост 180 см. Я занимаюсь горным туризмом. С год назад появились нечастые ноющие боли в правом колене с внешней стороны. 3 месяца назад после целого дня стояния на ногах сильно отекло колено. Через неделю самолечения вольтареном наружно и внутрь (диклофенак) ситуация...
0
0
Здравствуйте, доктор! При подборе очков на левый глаз получилось -1, на правый +1,5 диоптрии. На обоих глазах обнаружена катаракта и повышенное внутриглазное давление 22 ед. Я хочу заменить хрусталик левого глаза на искусственный. Вопрос: Можно ли делать операцию по замене хрусталика при таком внутриглазном...
0
4
ПсихиатрЗависмость от трускал 2015-07-22 11:36
Здравствуйте, у меня зависимость от снотворного труксал, пью его уже три с половиной месяца, без него спать не могу, а если и засыпаю то просыпаюсь почти сразу, Как быть и что делать? Как избавиться от зависимости и спать нормально?
0
1
КардиологНужна ли операция при ОАП 1-1,5 мм? 2015-07-22 11:27
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли оперативное вмешательство при ОАП 1-1,5 мм, межпредсердное сообщение 2 мм., дополнительная хорда левого жедудочка. Полости сердца не расширены. Сократительная функция желудочков удовлетворительная? Спасибо!
0
3
ГинекологНе хочу интима 2015-07-22 11:13
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема: чуть больше года мне сделали операцию по онкологии -удалили матку и правый яичник. С тех пор я совсем не хочу секса. Нет даже желания. Скажите пожалуйста как наладить и повысить либидо? Возможно ли это сделать?
0
1
УрологКак лечить 2015-07-22 10:39
Здравствуйте, прланируем завести ребенка с женой, пошли здали все анализы, ничего не нашли кроме уреаплазмоза, жене назначили лечение, куча антибиотиков по схеме, у меня вопрос в следующем, мне тоже можно лечиться этими же лекарствами, или что то другое надо? Результаты анализов идентичны у обоих.
0
1
КардиологООО 3,5 мм 2015-07-22 10:36
Здравствуйте, ООО 3,5 мм может ли быть без сброса крови слева направо
0
1