Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Есть ребёнок, кесарево сечение. При первой беременности тест показал две полоски только в 2 месяца. Сейчас тест ничего не показывает. Месячные были 19 августа а кончились 24. Ходила на УЗИ а ничего не показало. Сказали мж и не показать пт срок маленький, а какой тогда....
0
1
ЛорОтит среднего уха 2018-09-18 13:01
Добрый день, у меня отит среднего уха, гноится и болит. Капли "Ципромед" И "Отипакс" не помогают, таблетки "Эритромицин" тоже, что делать, как лечить? Не могу пойти к врачу. Прошу прописать мне антибиотики и лекарства действенные, лечу его уже 40 дней, эффект есть. Но заболевание не проходит.
0
6
Генетик8 выкидышей за 5 лет 2018-09-18 13:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас мужем есть ребенок здоров роды кесарево из за обвития пуповиной. Беременность протекала без проблем. Роды в срок. А вот второй ребенок не получается за 5 лет 8 вык. Все врачи говорят что я здорова ничем не болели, инф. Нет коагул. Норма все анализы норма. Никто...
0
1
ДерматологМожно ходить дет. Сад с пятнами 2018-09-18 12:50
Здравствуйте, можно ходить в детский сад с красными пятнами, оставшиеся после стрептодермии. Лечили фукорцин, крем банеоцин и цинковая мазь. Поможет ли нам крем Ла-кри, чтобы прошли эти пятна? Спасибо за ответ.
0
3
ГинекологОтвет анализов 2018-09-18 12:45
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста в ответах по Машку, не понятно описаны АК, не обнаружено или необходимо? Извините что обращаюсь по такому поводу, но это важно для меня так как имеется полип шм
0
3
ГастроэнтерологДуодено гастральный рефлюкс 2018-09-18 12:45
Здравствуйте, Брату поставили диагноз ГЭЗБ выброс желчи в желудок. Лечат гастрит. Сильные боли в груди. Горит пищевод. Эффекта от лечения нет. Спать лёжа не может. Ест очень мало. Аппетита нет Боится пить какие либо лекарства. Проблемы начались после лечения невропатических болей. Лечили в стационаре....
0
3
ГинекологПервый скрининг беременности 2018-09-18 12:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я беременна, срок 11-12 акушерских недель. У меня сахарный диабет 1 типа и гипотериоз. Эндокринолог отправляет в республиканский центр. В который попасть на обследование есть возможность не раньше 14-15 неделе. Как быть с первым скринингом? Можно ли его провести здесь...
0
8
ДерматологВоспаление на шее 2018-09-18 12:44
Здравствуйте, на шее воспалилось акне, сходила к двум дерматологам и не могу вылечить уже 3 недели, мажу базироном, припухлость не проходит. Дайте рекомендации. Заранее спасибо.
0
1
ГематологОтказ в направлении к гематологу 2018-09-18 12:31
Здравствуйте, мой сын занимает в спортивной школе каждые полгода проходит полное обследование сейчас пришёл плохой анализ крови очень низкий гемоглобин 87 (самочувствие хорошее, слабости нет), в районной поликлинике назначили мольтофер Фол. В спортивном диспансере сказали нужна консультация гематолога,...
0
1
ИммунологЗамена уколов на таблетки 2018-09-18 12:30
Здравствуйте, доктор назначил инъекции полиоксидония 3 1 раз в день, через день, можно ли заменить на таблетки, от формы приёма зависит ли как лечит препарат? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос