Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологЭто от давления? 2015-04-27 18:17
Здравствуйте, когда встаю с кровати голова как будто кружится и сдавливается в нутри нее все и давит где затылок второй день, и глаз краснеет правый заметила что когда голова начинает болеть, померила давление 120 на 100 вроде, что делать нужно?
1
3
ТерапевтЭто от давления? 2015-04-27 18:16
Здравствуйте, когда встаю с кровати голова как будто кружится и сдавливается в нутри нее все и давит где затылок второй день, и глаз краснеет правый заметила что когда голова начинает болеть, померила давление 120 на 100 вроде, что делать нужно?
1
1
Здравствуйте. В драке, получил синяк под глазом. Теперь при нажатии на глаз или зажмуривании, боль чувствуется в верхнем глазном зубе. Это опасно, или после травмы возможно такое?
1
1
ЛорУдарили по уху 2015-04-27 17:26
Здравствуйте, Ударили по уху, потемнело в глаз и стал хуже слышать.
1
2
ГинекологНова Ринг после Постинора 2015-04-27 17:00
Здравствуйте,18.04.2015 была менструация 3 дня в последний день случился незащищенный ПА, выпит препарат Постинор по инструкции, через 4 дня снова наступила менструация. Можно ли сейчас в первый день вставить кольцо Нова ринг? Или дождаться след менструации?
1
1
Сексолог-АндрологСпермограмма личная 2015-04-27 16:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу 34 года, мы очень хотим детей, с моим здоровьем все хорошо, даже были сделаны насечки на яичниках, что б результат точно был, муж сдал спермограмму, но воздержание было 1 сутки, и такие результаты: количество - 3,5 мл. цвет - беловато-серый, время разжижения...
1
1
ГинекологЧто это такое 2015-04-27 16:18
Здравствуйте, я очень боюсь, когда сую палец внутрь то сразу же нащупывается сбоку большая припухлость, это может быть какое-то заболевание?
1
1
ПедиатрСиняки под глазами 2015-04-27 16:07
Здравствуйте, у моего сына 8 лет синяки под глазами, плохо в душных помещениях анализы хорошие что сним и к какому врачу обратиться?
1
3
Здравствуйте, Мария, 44 года. Основной диагноз - эндометриоз, гиперплазия эндометрия, дисфункциональные маточные кровотечения, железодефицитная анемия вторичная, кистозное изменение левого яичника (осложнение - злокачественное течение гипертонической болезни, 2 инсульта в 24 и 33 года; стеноз 2-х почечных...
1
1
МаммологБолят соски 2015-04-27 15:31
Здравствуйте, у меня давно проблемы с нерегулярным менструальным циклом. Месячных не бывает по 3-4месяца. При этом часто болит низ, по узи говорят что фаликулов множество из за этого боли. Так ли это? Постоянно болит живот, тошнит. Думаю тоже из-за этого. Не давно у врача была, сдала гармоны ФСГ (Dxl)...
Вверх ↑