Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАллергия, не помогают таблекти 2015-07-23 09:40
Здравствуйте. У меня аллергия бытовая, пыльцевая, пищевая. Делала пробы, сдавала кровь. Если кратко - пыль, шерсть животных, почти все цветения, деревья, мед, молоко, семечка подсолнуха. Все это стараюсь не употреблять, по минимуму, если уж очень хочется. Уборка в маске и т. д, все по правилам. Но таблетки...
0
1
ПроктологОтросток на анусе 2015-07-23 09:37
Здравствуйте, у меня появился отросток в области ануса не болит, но из него выделяется белая слизькая жидкость. Что делать?
0
8
НевропатологРезультаты МРТ 2015-07-23 09:37
Здравствуйте, Добрый день. Все началось месяца 3 назад. Головные боли, сжимает виски, боль в глазах. Ощющение что сейчас в обморок упаду. пошел к неврологу. Назначила анализы крови и мочи-в норме все. УЗД сосудов шеи- признаков нарушения кровотока в артериях прецеребрального уровня не выявленно. ну...
0
1
ГинекологУЗИ молочных желез 2015-07-23 09:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста, информативно ли УЗИ молочных желез на 21 день "цикла" при приеме препарата Логест?
0
1
Здравствуйте, дата последней менструации 10.06.15. Результаты хгч 20.07.15-4892; 22.07.15-7724. Подскажите нормальный ли рост? Или стоит сходить на узи, чтобы исключить ЗБ? В анамнезе ЗБ 2 года назад! Пожалуйста, ответьте!
0
6
ГинекологЦистит. Расшифровка анализа 2015-07-23 09:09
Здравствуйте, доктор! 2 недели назад началось болезненное мочеиспускание и небольшой зуд. Позавчера была у гинеколога, она взяла анализы, поставила под вопрос острый цистит и острый вагинит. Сказала пока пить фурадонин и какой-нибудь травяной гинекологический сбор. Фурадонин помог спервого дня, но пью...
0
1
ПульмонологПрием "монтелар"в о. период 2015-07-23 08:53
Здравствуйте, моему ребенку 2,6. лечимся у пульмонолога с диагнозом рецидивирующий обструктивный бронхит. Назначили монтелар по 5 мг на ночь. Сейчас у сына острый период бронхита, скажите можно ли начать прием, или лучше добиться ремиссии.
0
3
Здравствуйте, подскажите, ребенку 2,5 года, вчера и сегодня утром на голодный желудок её рвет, причем, однократно, больше соком желудочным, слизью, из-за чего такое может быть. P. S. в течении дня она кушает, рвоты нету (ребенок буквально с 14/07 пошел в детский садик). Спасибо.
0
1
ГинекологБолит низ живота температура 2015-07-23 08:47
Здравствуйте, у меня такая проблема третий день температура 37! жду месячных и очень тянет низ живота! У меня некогда такого не было перед месячными что это может быть подруги посоветовали сделать тест он отрицательный! Половой акт был не защищенным
0
1
ДиетологКак мне похудеть? 2015-07-23 08:40
Здравствуйте! Мне 13 лет, мой рост 155 см, вес 55.5 кг. Сколько мне необходимо скинуть кг, и как мне их правильно скинуть. Занятия спортом не помогают. Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑