Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологЧто это может быть за сыпь такая 2018-05-29 13:27
Здравствуйте, появились пятна на ногах изображённые на фото. То бледнеет то усиливается, зуда нет, Не чешутся. Через неделю уезжаю в отпуск, хотелось бы это быстренько поправить. Подскажите пожалуйста какими препаратами это можно полечить.
0
5
КардиологХолтер расшифровка 2018-05-29 13:21
Здравствуйте, сдедала иследование сердца холтер в санатории. Когда поишла забирать исследования врач терапеат практически ввел в шок. Диагноз ИБС. Так ли это. Посмотрите пожалуйста. К кордиологу записалась только на5июня. До этого была на конмультации невролога. Капали кавинтон и мексидол.
0
0
ДерматологПрыщи на лице у женщин 2018-05-29 13:19
Здравствуйте, на лице появились прыщи. Лицо всегда было чистое даже в подростковом возрасте. Прыщей много на лбу, на щеках меньше. Они не большие, болят и внутри гной.
0
5
ГинекологАцелакт и жжение 2018-05-29 13:16
Здравствуйте, зимой у меня был бактериальный вагиноз, гинеколог сделав анализы прописала мне трихопол и мазь клотримазол, все прошло, анализы были в норме. Недавно (в середине мая) началась молочница, я пошла к врачу, сделали анализы, все было в норме, даже молочницу не показало на них Мне посоветовали...
0
7
Здравствуйте! Я вам уже писала. Мучают перебои в работе сердца. На всякий случай прошла эндокринолога, сказали всё в норме. Прошла мониторинг экг. Помогите пожалуйста расшифровать суточное мониторирование ЭКГ
0
1
Здравствуйте, Елена Викторовна меня зовут нюша я с мужем сходила на УЗИ последняя менструация 15 04 2018. Тело матки АFV размеры длина 41 мл передней задний 30 мм ширина 43 мм М ЭХО 11,7мм плодного яйца в матке нет яичники правый 33×23 мм фолликулы д 5 6 7 мм левый слева олнокамерное жидкостное образование...
0
0
МаммологФеминал при ФКМ 2018-05-29 12:59
Здравствуйте! Имеется диффузная ФКМ, в правой груди двухкамерная киста (или 2 кисты рядом), около 2 см вместе. 2 месяца назад перенесла пангистерэктомию, от симптомов климакса был назначен феминал. Дал значительное облегчение - приливы беспокоят только ночью и значительно ослабли. Но пару дней назад...
0
6
ПедиатрГеографический язык у ребенка 2018-05-29 12:56
Здравствуйте, У дочери 3 лет если начинает сопливиться на языке появляется пятнышко. Температуры нет, но сопли и кашель с отхождением мокроты присутствует. Беспокойства не вызывает, т. е. она его не чешет, язык не щиплет на соленое или кислое. Пропадают сопли, кашель и пропадает само пятно и так до...
0
1
Ортопед-травматологВывих плеча 2018-05-29 12:54
Добрый день. 14 мая 2018г, мой муж вывихнул плечо, наложили повязку Дезо, ходит уже две недели, больше не какого лечения. Сегодня 29 мая был на приёме, повязку оставили еще на две недели, лечение ноль. Рука поднимается на половину, кровоток плохой. Правильно ли это? Заранее спасибо
0
1
ДерматологТату при ГВ 2018-05-29 12:54
Здравствуйте, Проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу. Нахожусь на грудном вскармливании и планирую делать татуировку. Возможно ли это делать при ГВ, если нет почему? И через какое время после окончания ГВ можно?
Вверх ↑
Задать вопрос