Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВопрос жизни 2015-04-24 13:45
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня белые выделения идут уже год, запаха нет никого нету. В данный момент я болею и у меня частые головные боли и живот очень сильно болит. Что мне делать, я очень волнуюсь?
0
1
ГинекологОтсутствие месячных 2015-04-24 13:40
Здравствуйте. В течение 3 месяцев с июня по август 2014г. кровотечение обильное со сгустками. В конце августа произведено выскабливание матки. Результаты гистологии: в соскобе кровь, некротизированная ткань с фибрином и лейкоцитарной инфильтрацией, кусочки эндометрия с округло-овальными железами высланный...
0
1
МаммологОпухоль подмышкой 2015-04-24 13:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня подмышкой образовалась небольшая припухлость в верней части не болела никак не беспокоила. Но угораздило меня приложить ихтиоловую мазь, и после этого распухла вся подмышка, по прежнему не болит и не мешает. Помогите что же это может быть? Мне страшно. (кормлю...
0
1
Здравствуйте, у меня диагностирована диффузная мастопатия. Назначили витамины Е и С в больших дозировках. Но я кроме этого принимаю, постоянно комплексы витаминов в связи с ранним хирургическим климаксом (для профилактики остеопороза). Как грамотно принимать витамины?
0
1
Сексолог-АндрологБоль во время секса и после него 2015-04-24 13:15
Здравствуйте, Несколько дней назад начали с мужем заниматься любовью, все хорошо. Потом второй раз начали и стало больно, такое ощущение что внутри все опухло, и потом в туалет писать больно было, щипало, дискомфорт остался до сих пор. Что это может быть?
0
1
АллергологКожное высыпание 2015-04-24 13:09
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему сыну 3 года. Проснувшись утром я увидела, что моего ребенка всего обсыпало сильной красной сыпью по всему телу, кроме спины. Почесывает, но сильного зуда нет. А некоторые прыщи с маленькими прозрачными водяными головками. Я стала анализировать,...
0
1
КардиологПриём препарата 2015-04-24 12:54
Здравствуйте, могу ли я пропить курс рибоксина профилактически? Два года назад врач мне его уже назначала. Спасибо.8
0
1
ДерматологЧто это на ноге и как лечить? 2015-04-24 12:53
Здравствуйте, у меня на ноге ниже колена, вот уже как второй год распологается какая -то штука похожая на бородавку! Не беспокоит! Думала сама пройдет, но нет: -( Заранее спасибо за ответ!
0
7
МаммологЧем лечить мастит 2015-04-24 12:31
Здравствуйте, у меня сильно болит грудь где то за две недели до месячных, что посоветуете, и какими лекарствами лечить мастит?
0
9
НевропатологБолит один позвонок 2015-04-24 12:27
Здравствуйте, у меня сильно болит спина, а именно один позвонок, когда трогаешь его сильно болит, и бывает когда встанешь или нагнешься, такое ощущение что позвоночник от кожи отрывается, что это?
Вверх ↑