Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКонтрацептив Джес 2016-11-13 04:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день после незащищенного полового акта можно проверяться экспресс тестом на беременность? 4 дня назвд половой акт был незащищенным а я принимала Джес но были пропуски розовых таблеток, но потом я их выпивала в нужный день с той таблеткой которую необходимо выпить...
0
1
ГастроэнтерологЗаболевание глистами, как вылечить? 2016-11-13 04:09
Здравствуйте, я прошёл обследование полное, обнаружили кучу глистов разных, что можно принимать чтоб их выгнать, хорошее но не в ущерб здоровью, от аскаридов пирантел, а вот от описторхоза, лямблий и токсиплазмоза что можно пить и вы что-нибудь можете сказать о препарате биосинол, а то мне посоветовали,...
0
1
ХирургОпухоль на предплечье 2016-11-13 03:52
Здравствуйте, у меня на правой руке на предплечье, там где мышца (от локтя до плеча) образовплась большая пожкожная припухлость. На ощупь см 5-7. Как мягкая шишка. Особенно хорошо прощупываестя когда поднимаю руку. Не болит. Не шевелится. Она как продолговатая. Такое чувство как неправильная мышца, чувствуется...
0
1
Здравствуйте, я работаю воспитателем, Мне нравится моя работа очень! Работать начала ещё на 4 курсе института. Первое место работы мне нравилось и вдохновение творить было постоянно. Но после того как у нас в области началась война мы с парнем и моей семьёй уехали в Санкт-Петербург. Постоянно переживали...
0
5
ГинекологСовместимость клион д и фемилекс 2016-11-13 02:19
Здравствуйте, у меня эрозия матки и нарушение флоры. Гинеколог мне назначил десятидневный курс лечения состоящий из таблеток метронидазол, свечей клион-д и фемилекс. Мучает вопрос: можно ли принимать эти препараты одновременно или же нет? Благодарю за помощь.
0
1
ПсихологСупруга обещает зарезать 2016-11-13 02:00
Здравствуйте, суть вопроса в том, что я опасюсь быть мертвым. Причина в том что супруга не может больше воспринимать меня, обещает зарезать. Ни я, ни она уйти проживать в другое место не можем. Денег нет снимать жилье. Может быть пишу не дождавшись ответа
0
1
ГинекологБиопсия при беременности 2016-11-13 01:05
Добрый день, стою на учёте по беременности, на 32 неделе пришёл плохой результат цитологического исследования в мазке с шейки матки клетки в состоянии cin III подозрительные в отношении поскоклеточного рака. Такой результат пришёл в октябре, в мае мне ставили дисплазию 2 степени. Была консультация онколога...
0
10
ИнфекционистКак избавиться от остриц у ребёнка? 2016-11-13 00:59
Здравствуйте, у моей дочки я обнаружила острицы и когда обратилась к врачу она не посчитала нужным сдавать анализы и выписала лечение давать Немазол 3 дня подряд. В связи с этим у меня вопрос, почему врач выписала лекарство широкого спектра когда у нас обычные острицы? Спасибо.
0
3
КосметологКрем с ретинолом и загар 2016-11-13 00:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время, после использования крема с ретинолом можно загорать? (крем израильского бренда, где в составе указано именно retinol. Мне 27 лет, кожа светлая, но загар переносится и ложится хорошо, на лицо наношу уф-защиту 50)
0
9
ТерапевтПерепады температуры 2016-11-13 00:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня что то происходит непонятное по анализам низкий гемоглобин 80, эритроциты тоже, теперь стала наблюдать, что температура то 35,3 то 37.5. Узи почек норм. Незнаю что думать, такого никогда небыло у меня. Спасибо огромное!
Вверх ↑
Задать вопрос