Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологНовообразование на коже 2016-06-25 07:42
Здравствуйте, Лет с 13 есть родинка. Она не растет, волосы из нее наоборот растут как и на остальных участках кожи. В последнее время на ней стали появляться более темные точки. Размер -0,4 мм на 0,7мм ориентировочно. Каким образом ее стоит удалить и стоит ли?
0
1
ГинекологКапсулы Проваг 2016-06-25 07:26
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне выписали капсулы Проваг для улучшения микрофлоры. Но мне нужно ехать в дорогу и перевести их а холодильнике не имею возможности. Если я их перевез в сумке около 4-х часов, они потеряют свою эффективность? Так как хранить их нужно при низких температурах. Или...
0
1
ГинекологЗадержка 19 дней 2016-06-25 07:11
Здравствуйте, Дело в том, что последний половой акт у меня был 3 месяца назад. После него месячные приходили вовремя, шли полноценно, нормально, как всегда. Никаких изменений не было. В этом месяце задержка уже 19 дней. Могу ли я быть беременна, или задержка связана с другими факторами(сейчас у меня...
0
1
ДерматологУ малыша на груди белый прыщь 2016-06-25 07:07
Здравствуйте, У малыша на груди белый прыщь с 3 месяцев и не проходит, щас нам уже 9 месяцев. Он не растет, но и проходит. Отправляли нас к гинекологу, пришли к ней, а она отправила к дерматологу и много гоняют по всем врачам. Что это может быть? И как вылечить?
0
1
Здравствуйте, около пяти дней назад на руке чуть выше запястья появилось красное пятно. Сначала не зудело была еле заметно, потом начало увеличиваться в размерах и зудеть. Кожа на это пятне не отшелушивается. Буду очень признателен за консультацию. Фото прилагаю.
0
9
ЭндокринологТтг повышенный 2016-06-25 06:49
Здравствуйте, у меня была ттг 4.40. Потом врач назначила эутирокс 25 мл. На 2 месяц. Но я один месяц пила эутирокс, и потом 4 дня я не пила и после пошла здать на ттг анализ. Контрольный анализ показало ттг 0.48. Вопрос: что мне делать, пить дальше эутирокс или уже не надо? Спасибо за ранее.
0
2
ГастроэнтерологНе чувствую бок, высыпания на спине 2016-06-25 06:30
Здравствуйте, муж вообще не чувствует правый бок. Он бьёт по нему рукой но нет ни боли ничего. Это началось неделю назад. А в последние 3 дня на боку со стороны спины появилась какая- то странная сыпь. К врачу он не ходит так как работает с утра и до вечера. Подскажите пожалуйста что это может быть....
0
1
ГематологПлохой клинический анализ крови 2016-06-25 06:24
Здравствуйте, Лейкоциты- 2,95, тромбоцитов-139, Средн. Сод. Гемоглобина в эр-те-26,5, Нейтрофилы (*10^9/л) -1,27, Лимфоциты-0,94, Моноциты-14, Эозинофилы- 10 Остальное все в норме. Подскажите, на сколько это серьезно, наш гематолог сказал наблюдать
0
1
ТерапевтНе помогают мочегонные таблетки 2016-06-25 06:06
Здравствуйте, я сама себе 4 года назад прописала мочегонные таблетки. Всегда результат был. Но в последнее время они перестали действовать, т. е. даже после таблетки я мало бегаю в туалет и соответственно появилась очень заметная отечность нижних век и рук. У нас семейная метка - мешки под глазами, и...
0
1
НевропатологБоли в шее отдающие в плечо 2016-06-25 04:46
Здравствуйте, утром при побудке в шее чето шелкнуло и стало сильно болеть между шеей и спиной с левой стороны. Болит и плечо голову руку двигать больно. Мазал фастум гель не помогает, боли длятся 4 дня до больнице долеко ехать. Чем и как лечить. Спосибо.
Вверх ↑
Задать вопрос