Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологОжирение 2015-07-21 00:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год назад у меня случился выкидыш. Может ли эндокринолог выявить это по анализу крови на гормоны?
0
0
ОфтальмологУ ребенка не прорывается ячмень 2015-07-21 00:21
Здравствуйте, Буду благодарна за любую помощь. У ребенка (11 лет) в начале июня появился ячмень. Капали левомицитин, прижигали йодом, но т. к. уехали отдыхать, к офтальмологу смогли попасть только через 2 недели после возникновения. За это время он частично уменьшился (то ли часть вышла, скорее всего,...
0
1
ГинекологЭстровэл при кисте яичника 2015-07-21 00:07
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, может ли являться БАД "Эстровэл" помощником в лечении кисты яичника? Диагноз после УЗИ: Признаки кисты яичника - анэхогенное округлое образование диаметром до 31мм с четкой ровной стенкой в толще ткани яичника. Начала принимать препарат по 1 таб. В сут., прошло 2...
3
5
Здравствуйте, был сильный отёк носа, тяжесть в дыхании. После посещения Лора был установлен диагноз "аллергический ринит". Выписаны лекарства "Сложные капли", "Аква-марис", "Авамис", "Цетрин". После закапывания сложными каплями (нафтизин + вода+ дексаметазон+димедрол) проявляется резкая головная боль....
2
1
ПсихиатрСтаит военном билете статья 20б 2015-07-20 12:26
Здравствуйте, куда можно с такой статьей устроиться на работу
1
1
ДерматологОпоясывающий герпес 2015-07-20 23:36
Здравствуйте, через какое время после опоясывающего герпеса можно заниматься в спорт зале? И как снять зуд? Спасибо большое за ответ.
1
1
УрологКрипторхизм и бесплодие 2015-07-20 23:25
Здравствуйте, у меня в детстве был правосторонний крипторхизм, сделали операцию тоже в детстве. С этого момента больше ничего не волновало, но в спермограмме написано, что мало сперматозоидов. Есть ли препараты которые увеличивают их кол-во и есть ли у меня шансы зачать детей? Большое спасибо, Владимир.
1
1
ГинекологПочему 2015-07-20 22:47
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом и он сказал что кажется чуть кончил в меня, я бы этого почувствовала? И могу ли я забеременеть если совсем немного попало?
1
1
ГинекологНе идут месячные, а мажет кровью! 2015-07-20 22:38
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос! -! 5.07.2015 должны были пойти месячные, но не идут, сначала мазалось темно коричневыми выделениями, а теперь кровянистыми! Это что то серёзное? Что это может быть? И что мне делать!:
1
1
ГинекологВрач направляет к генетику 2015-07-20 21:44
Здравствуйте, была на скрининге, отправляют к генетику. срок узи 12 нед + 6 дней вручную. чсс 158 уд. /мин ктр 65,0 мм твп 1,8 мм бпр 20,0 мм хорион/плацента низко по задней стенке биохимия материнской сыворотки. свободн. Бета субьеденица ХГЧ 8,9 МЕ/л эквивалентно 0,334 МоМ РАРР-А 0,305 МЕ/л эквивалентно...
Вверх ↑