Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
5
НевропатологКарбамазепин 2015-04-23 11:25
Здравствуйте, мне невропатолог назначил карбамазепин. Можно ли пить совместно витамины группы В?
1
8
ПедиатрДисбактериоз у младенца 2015-04-23 11:15
Здравствуйте! Хочу подробно описать Вам нашу ситуацию. Дочь 2 мес. Полностью на грудном вскармливании. Мучаемся сутками, не всегда со слезами, но тужимся, кряхтим постоянно с небольшими перерывами минут по 30, в которые ребёнок от усталости просто засыпает. Раза два в сутки кричим по часа 2-3, обычно...
1
1
ДерматологПокраснение головки пениса 2015-04-23 11:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно полгода назад на головке пениса появилось красное пятно под уретрой. Со временем оно увеличилось. Не зуда ни запаха не было. Принял 0,150мг Флуконазола. Мазал клотримазолом раз в день. Появилось выделение. Что можете посоветовать? Сейчас за границей и обратиться...
1
1
Здравствуйте, у меня красные образования на коже полового члена и яичниках и на уздечке, лёгкий зуд, похожи на прыщи только при надавливание ничего не выдавливается в диаметре достигают 1 см что делать и как лечить?. количество достаточно большое.
1
1
ГастроэнтерологСостояние после удаления желчного пузыря 2015-04-23 09:55
Здравствуйте! Я 30 января 2015 года перенесла лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря, которая прошла без осложнений. В середине апреля сделала УЗИ, чтобы проверить как там все заживает. По заключению УЗИ "состояние после операции компенсаторное". Все в норме только немного расширен гепатикохоледох...
1
1
ТерапевтБеременность и глисты 2015-04-23 09:49
Здравствуйте, я в положении! Срок 26 неделя! У меня обнаружили глисты! Как их лечить?
1
2
ДерматологПоявилось красное пятнышко на плече 2015-04-23 09:19
Здравствуйте, у меня недавно появилось красное пятнышко на плече диаметром 1см. Сверху шелушится. По виду лишая, но не чешется не зудит. Что это может быть? Лекарства не пью, аллергией не страдала никогда.
1
1
ПульмонологКАШЕЛЬ ДЛИТЕЛЬНЫЙ 2015-04-23 08:53
Здравствуйте, УЖЕ БОЛЕЕ МЕСЯЦА МУЧАЕТ СУХОЙ КАШЕЛЬ БЕЗ МОКРОТЫ. ОБРАЩАЛАСЬ К ТЕРАПЕВТУ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ТРАХЕОБРОНХИТ. ПРОПИЛА КУРС АНТИБИОТИКОВ (МАКРОПЕН) И ЛАЗОЛВАН. ФЛЮРОГРАФИЯ И РЕНТГЕН ЛЕГКИХ БЕЗ ПАТОЛОГИЙ. КАШЕЛЬ НЕ ПОСТОЯННЫЙ А НОСИТ ПРИСТУПООБРАЗНЫЙ ХАРАКТЕР. ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК ИЛИ...
1
3
ГинекологДлинная вторая фаза цикла 2015-04-23 08:49
Здравствуйте, помогите пожалуйста, возникла проблема. Планируем беременность 10 месяцев. Веду графики температуры, всегда двухфазные, по ним овуляция всегда 12-14 ДЦ, вторая фаза обычно 15 дней. Овуляцию также определяю по наличии болей либо в правом либо в левом яичнике (обычно в правом). На данный...
1
1
Ортопед-травматологНе проходит синяк долго 2015-04-23 06:30
Здравствуйте, я получила от руки под правый глаз. Впоследствии чего остался синяк. Мазала бодягой и синяк of. Уже прошло больше двух месяцев под глазом остался темное пятно. Подскажите как избавится от синяка. Я женщина и мне неудобно перед людьми ходить. Заранее благодарю! Да к врачам не обращалась.
Вверх ↑