Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ПульмонологВазамоторный ринит, астма? 2016-04-15 20:23
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разрешить сомнения. Думаю, что страдаю вазамоторным ринитом, симптомы такие: во сне закладывает одну ноздрю, иногда закладывает и днём, как реакция на запахи, пыль, духоту, погоду. Делала КТ носовых пазух, утолщение слизистых оболочек. Во сне иногда закашливаюсь, как...
0
1
ДерматологОтрицательный анализ на герпес 2016-04-15 20:13
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Полгода назад я заразилась от мужа генитальным герпесом (который у него уже много лет и часто рецидивирует). Практически каждый месяц после заражения были обострения и у меня - лечила ацикловиром, всегда хорошо помогало. На губах тоже периодически возникает герпес....
0
1
Здравствуйте, у меня миома 7-8 недель 2 года. Месячные болезненные, обильные. Ранее предохранялись только презервативами. Сейчас из-за роста миомы врач сначала хотела назначить "регулон". Потом, когда анализы крови показали тромбоциты 448 назначила "белару".
0
1
ГинекологМесячные болит живот 2016-04-15 19:47
Здравствуйте, я переспала с парнем была девственница когд он лишал крови не было но на следующий день пошла кровь была 4 дня я подумала это месячные, но месяцнве должно были придти 15-16 числа, и сейчас я заметила что у меня опять кровь, что это может быть?
0
1
ГинекологЛечение свечами 2016-04-15 19:43
Здравствуйте! У меня была киста на яичнике, она лопнула и мне ее удалили. В выписке из больницы в рекомендациях написали поставить лонгидазу, сходила в женскую консультацию по месту жительства (как мне сказали при выписке), там мне прописали свечи индометацин. Как я подумала, это вместо лонгидазы. Посмотрела...
0
1
ГинекологБерменость 2016-04-15 19:42
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Беременность 37 недель сегодня подмывалась и нащупала головку. Что это значит? Схваток нет. Но живот напрягается иногда, может стоит ехать в роддом? Или вс еже повода волноваться нет и нужно дождаться схваток? Спасибо)
0
1
ПсихиатрПанические атаки 2016-04-15 19:41
Здравствуйте, на протяжении 3 лет мучают панические атаки, пила флуасетин 8 мес в дозе 10 мг было легче потом перевели на сероквель 0.25 пила 6 мес. Затем тот же сероквель в дозе 0.12 по пол таблетки полтора года и вот опять страшенные ПА. Как быть?
0
2
Ортопед-травматологХрустнуло в колене во время приседаний 2016-04-15 19:33
Здравствуйте! Примерно год назад тренировалась в тренажерном зале, делала "приседания с выпрыгиванием". После резкого присяда хрустнуло колено. Около месяца колено не могла согнуть до конца (также при разгибании до сих пор чувствуется какой-то то-ли хруст, то-ли щелчек; будто под коленной чашечкой много...
0
1
ДерматологДобрый ночи 2016-04-15 19:31
Здравствуйте, у папы на руке появилось вот такое покраснение, папе 60 лет, Покраснение появилось 1 месяц назад, не подскажите что это может быть? Как лечить народными методами? Какие лучше мази использовать? Какие лекарства принимать? Спасибо большое за ответ.
0
5
Детский хирургАФП-31,7 мед/мл О чем это говорит? 2016-04-15 19:17
Здравствуйте, ребенку мальчик 7 месяцев, неделю назад сделали УЗИ печени- обнаружено гиперэхогенное образование 1,1 см в диаметре. Врач УЗИ поставил диагноз по УЗИ гемангиома печени. Сегодня были на приеме у гематолога и он назначил кровь на АФП. По результатам анализа пришедшего на электронную почту...
Вверх ↑