1,2 стадии дисплазии, не знаю что делать

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бляшка в сонной артерии, гипертония, гастрит
Здравствуйте, мазок на цитологическое исследование показал дисплазия 1,2 стадии, врач сказал 3 стадия рак шейки матки, выписала кольпоцид гель, анализ на 16 и 18 папилловирус отрицат, от чего может, какое лечение, поможет что-то, недопустить 3 стадию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 18:15
Здравствуйте. Ваш врач все делаете правильно, слушайтесь его