12 лет вытикает из влагалища белые сопли

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12. На стенках влагалища белый налет уже года 2, и выделяются белые сопли, не прозрачные, белые. Зуда, боли и т. д. Нет. Месячные были, и есть. Только идут странно. То есть то нету долго. Было такое что месячные неделю с половиной ишли. Когда я в туалете трусы белые и в слизи (соплях) и бывает что из влагалища я замечаю вытикает эта густая сопля. Что это не могу понять. Это плохо? Как это вылечить?
Теги: влагалище 12 лет фото, 12 лет влагалище, влагалище 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:41
Здравствуйте. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам дальнейшие рекомендации.