12 днейбез месячных

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Был незащещенный половой акт но пеарень успевал вытащить, месяц назад, после прошли месячные, и па больше не было, сейчас задержка 12 дней, причина? Возможна беременность? Симтомов не каких, отетьте пожалуйста? (помсогите страшно, в моем возрасте то, до тэтого был незащещеный па и было нрмально а тут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:46
Здравствуйте. ПА - это ВСЕГДА риск беременности. Сделайте тест. И если ни морально, ни физически не готовы стать матерью, то Вам откровенно рано жить половой жизнью