12 дней не прекращаются месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
18 января 2018 года сделали чистку, замершая беременность, 11 дней шли кровянистые выделения, месячные пришли через месяц 21 февряля. С первым днем месячных начала пить противозачаточные таблетки клайра. В этот же период я заболела и пропила курс антибиотиков общего действия. Сегодня 12 день идут месячные, первые 3 дня шли мажущие коричневые выделения, а потом начались обильные месячные, 6-7 полных прокладок за день. Что нужно делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 13:44
Здравствуйте. Это на фоне ОК. Судя по всему, они Вам не подходят