12 день не прекращаются месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 2,5 месяца назад пролечилась антибиотиками от инфекуюции, потом ещё от вагинального бактериоза. После лечения 2 месяца были месячные 7 дней очень скудные. Обычно были по 3 дня сильно обильные. Сейчас начались месячные с небольшой задержкой 3 дня первые 2 дня мащало, потом пошли обильные с кусками. Идут уже 10 день+ первые 2 дня. Нормально ли это, выделения тёмные как при обычных месячных. Живу в селе, гинеколога у нас нет. Нужно ли пить кровоостанавливающее или дать что б все вышло. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 08:36
Здравствуйте! Нет, это ненормально. Начинайте прием транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день. Также свечи диклофенак 10 дней 50мг ректально