Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологСильно болят соски и низ живота 2016-02-07 13:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое происходит. Уже неделю или даже чуть больше сильная боль внизу живота и сосков, грудь сама не своя, увеличилась чуть, но сделала тест, ничего. А боль в соках ноющая, а внизу живота резкая и иногда тянущая. Спасибо большое Вам.
0
1
Здравствуйте, вирішила схуднути цілий тиждень їла сала, висівки, йогурт, пила воду. Коли поїла жараної картоплі, випила чаю мене знудило. За тиждень я не сходила в туалет. В результаті закреп. Зараз нічого не можу поїсти, бо відразу нудить, важкість в шлунку, болить живіт. Що це таке. Дякую наперід
0
1
ДерматологКрасная сыпи по телу 2016-02-07 13:41
Здравствуйте, 2 дня назад у меня после болезни, диагноз ОРВИ, появилась красная сыпь по всему телу. С каждым днем ее становиться все больше и больше, практически она не чешется. Принимала по рецепту врача препарат ИНГАВЕРИН. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за сыпь, и как от нее избавиться....
0
1
ТерапевтТемпература рвота боль в желудке 2016-02-07 13:40
Здравствуйте. Три дня не кушал болел желудок не мог разогнуться все три дня лежал и ходил согнувшись никакие таблетки не помогали так как рвало от всего при этом была температура 37-38 сейчас боль прошла немного поел температура 37 болит голова и слабость аппетита вообще нет что это может быть
0
1
ГинекологВыделения после лишения 2016-02-07 13:37
Здравствуйте, Мне 16, вчера лешилась девственности половым путём, крови почти не было, а может и вобще не было, было немного больно но терпимо, на следующий день, никаких болей нет, всё хорошо, но идут сильные выделения, причём они обычные, как будто я возбуждена, обычного нормального цвета без запаха,...
0
1
ПедиатрЗапор, плотный стул 2016-02-07 13:28
Здравствуйте! У дочки вдруг случился запор, скопился плотный стул и очень больно ей вывести его. Я купила дюфалак и не могу понять сколько раз в день в таком случае его давать. Дала 15мл с утра. И как скоро он начнёт действовать? Может как та помочь ещё другим способом ей пока действует лекарство?
0
1
ПсихиатрСтранное ощущение 2016-02-07 13:21
Здравствуйте, у меня такое непонятное состояния. Мне постоянно кажется что я умираю голова как не своя пустая. Как бы все не так вижу. У меня была паническая атака месяц назад и после него так осталось. До П. А у меня постоянно дергалось веко. Что это? Подскажите пожалуйста (СПАСИБО) ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ?...
0
1
ГастроэнтерологВторой день болит желудок 2016-02-07 13:16
Здравствуйте! Меня беспокоит дискомфорт и боль в желудке уже второй день. Три дня назад была в гостях на празднике и принимала алкоголь. На следующий день и начался дискомфорт. Первый день мало что ела. Второй день тоже. Заварила семена льна и сделала мятный чай. Подскажите, пожалуйста, какие препараты...
0
1
Сексолог-АндрологПоловой ак 2016-02-07 13:01
Здравствуйте, мне 16 лет, иногда я мастурбирую (ну как же без этого) и время, так сказать, моей мастурбации 2-3 минуты. И я тут задумался, а при половом акте я тоже буду так быстро заканчивать? Если да, то как это можно исправить? За ранее большое спасибо.
0
4
ЛорЧастая боль в горе 2016-02-07 12:42
Здравствуйте, у меня часто болит горло, язык постоянно в налете еще какие то присоски на корне языке.,а еще мне кажется твердое небо -оранжевого цвета, норма ли это? Дайте пожалуйста какие-нибудь рекомендации. От того что горло постоянно воспаленное часто бывает слабость.
Вверх ↑