Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологХалязион 2015-04-15 20:40
Здравствуйте, подскажите можно ли вылечить халязион у ребенка самостоятельно? Сегодня были на приеме у офтальмолога, врач прописала капли левомицетина и мазь тетрацеклина. Сказала недели полторы полечиться и если не пройдет то нужно будет хирургическое вмешательство. Можно ли обойтись без хирургического...
0
1
ВенерологБолят яйчки 2015-04-15 20:18
Здравствуйте, начали болеть яйчки, так же иногда боль в почках и режет при мочеиспускании, узи почек в норме, так же восполились лимфоузлы на шее, плюс справа уплотнение при эрекции, подвижное.
0
1
ТерапевтАнализ мочи 2015-04-15 20:14
Здравствуйте, сделала анализ мочи, подскажите пожалуйста, насколько велики отклонения от нормы. Какие анализы лучше сдать или уточнить? Чем чреваты такие результаты анализов или возможные причины отклонения? Анализ мочи общий: Относительная плотность - 1,026; Уробилиноген - следы; Ручная микроскопия...
0
1
Здравствуйте. У моего партнера выявили гонорею и хламидии, значит ли на 100% что я этим тоже болею? В течении какого времени можно вылечиться? Заранее спасибо за ответ
0
2
ДерматологСтранная родинка 2015-04-15 20:04
Здравствуйте, недавно заметил странную родинку на руке.не знаю может это норма.но столько всего перечитал что страшно стало.так она не беспокоит только цвет странный.скажите это рак. .? Я очень мнительный и последнее время много стрессов и всего боятся стал
0
3
АллергологАллергия практически на всю еду 2015-04-15 19:59
Здравствуйте, у моего ребенка появилась аллергия, которой раньше никогда не было. Дочке 2 года. Мы попали в конце февраля в больницу с температурой (гриппом) и там, при введении любого лекарства в организм (укол, таблетки), у неё проявлялась аллергия по типу крапивницы, хотя раньше эти же лекарства никакой...
0
0
ОфтальмологЗрение +1,0 хорошо или плохо? 2015-04-15 19:59
Здравствуйте. Дочери 2,5 года. Были на осмотре у окулиста. Диагноз поставили Hm+1,0(после закапывания капели и осмотра в темной комнате). Врач ничего не объясняла. Это хорошо или плохо?
0
1
УрологВарикоцеле 2015-04-15 19:56
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 24 года у меня варикоцеле 3 степени, может он как то сказываться на не доборе веса? Что из-за варикоцеле не могу поправиться?
0
1
Ортопед-травматологПалец на ноге прижимается к соседнему 2015-04-15 19:39
Здравствуйте, у ребенка 1,4 г на ножке средний палец сильно прижимается к соседнему. В результате покраснение, как будто трет. Чем помочь ребенку?
0
3
ДерматологПерхоть 2015-04-15 19:33
Здравствуйте. Хочу избавится от перхоти с помошью перхотала, но он противопоказан при лактации. Имеется ввиду весь период лактации? Почему нельзя и как вывести перхоть? Она бывает при смене шампуня потом долго беспокоит
Вверх ↑