Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте скажите а когда кровь перестанет идти?
1
1
ГематологПовышен РФМК при беременности 2015-07-29 13:36
Здравствуйте, я на 32 неделе беременности, повышен РФМК - 21 и фибриноген - 4, 52. врач ничего про это не сказала. Назначила курантил. Скажите это опасно для меня и ребёнка?
1
1
ТерапевтХочу немного набрать вес 2015-07-29 13:19
Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 28 лет, рост 165, вес 45 кг, замужем 2 детей, не могу набрать вес, родители не худые, слышала про укол примоболан-депо, подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы набрать хоть немного вес. Заранее благодарю Вас.
1
1
ГинекологМогу ли я быть беременна? 2015-07-29 13:03
Здравствуйте. Обращаюсь к вам вот по какой причине: С мужем очень хотим ребенка. Последние месячные были 1,2 июля. Потом был незащищенный половой акт- 4, 12 июля; 15,16 и далее. Месячные должны были придти 29 июля(то есть сегодня), но они пришли 28. А за день до месячных у меня 2 дня подряд(целыми днями)...
1
1
ГинекологГормональное кольцо 2015-07-29 12:44
Здравствуйте, Использую кольцо НоваРинг. Сделала недельный перерыв, в воскресение вставила новое.вчера был половой акт, партнер в меня закончил. Действует ли кольцо уже на второй день или стоит купить дополнительно таблетки и пропить чтобы не забеременеть?
1
1
Детский хирургРебёнок упал и разбил бровь 2015-07-29 12:25
Здравствуйте, ребёнок 1.5 годика упал и разбил бровь об угол стола. Падал с кресла. Поплакал. Кровь остановили перекесью и наночь помазали бепантеном. Опухоль пошла и синяк появился. На утро температура 37.8. ибуфен на долго не помог. Ребёнок активный. Ест. Спит. Играет. Всё как обычно. Что делать?
1
1
ПедиатрРебёнок упал и разбил бровь 2015-07-29 12:19
Здравствуйте, ребёнок 1.5 годика упал и разбил бровь об угол стола. Падал с кресла. Поплакал. Кровь остановили перекесью и наночь помазали бепантеном. Опухоль пошла и синяк появился. На утро температура 37.8. ибуфен на долго не помог. Ребёнок активный. Ест. Спит. Играет. Всё как обычно. Что делать? Информация...
1
1
Здравствуйте! Ребёнку 1 год, лор поставил диагноз аллергический ринит. До этого была сыпь на ножке, медали фенистилом, подсыхает. Сейчас трет глазки и сопли из носа. Предполагаемый аллерген-коровье молоко в каше. Молоко исключили. Нужно ли совсем исключать молочку из рациона, если до этого ела промышленные...
1
2
ГинекологАнализы ПЦР уреаплазма 2015-07-29 12:11
Здравствуйте! Сдавала анализы на уреаплазму, результат ПЦР показал - Обнаружено. Но кол/во не указано. Как это понять?
1
1
ПедиатрРебёнок 1.5 годика упал 2015-07-29 12:11
Здравствуйте, ребёнок 1.5 годика упал и разбил бровь об угол стола. Падал с кресла. Поплакал. Кровь остановили перекесью и наночь помазали бепантеном. Опухоль пошла и синяк появился. На утро температура 37.8. ибуфен на долго не помог. Ребёнок активный. Ест. Спит. Играет. Всё как обычно. Что делать?
Вверх ↑