Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМесячные раньше на 5 дней раньше 2015-04-29 14:52
Здравствуйте, могла ли я забеременеть? Месячные были 02.04 и спустя 24 дня т. е. 26.04 пришли снова, но скудные коричневатые. Цикл 28-30 дней. Половой жизнью живу с постоянным партнером с ППА. Спасибо.
0
2
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста расшифровать цитологию. Все анализы на ЗППП отрицательные. Ко врачу только через неделю, но очень беспокоюсь. Исследование Цитологическое исследование 1. Качество препарата: Качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). В полученном материале обнаружены...
0
4
ПедиатрДлительная температура 37-38,5 2015-04-29 14:45
Здравствуйте, малышу 10 месяцев, уже неделю держится темп 37-38,5 3 дня был понос, понос прошёл но температура держится. Режутся верхние зубки. Анализы в порядке, только соли в моче. Это может быть из за зубиков?
0
1
КосметологВопрос косметологу Артамоновой В. Л 2015-04-29 14:39
Здравствуйте, я Денисенко Н. В., была у Вас на приеме во 2-й обл. Поликлиннике. По Вашему назначению принимаю табл. Офор (против дэмодекоза). Всего пропила 7 дней по 2 табл., чувствую себя намного лучше, красноты и зуда на лице практически нет, но шероховатость осталась. Что мне делать - продолжать принимать...
0
1
ГенетикНейрофиброматоз 2015-04-29 14:11
Здравствуйте, какова вероятность рождения здорового ребенка у родителей, больных нейрофиброматозом (аутосомно-доминантный тип) при пенетрантности 100%? заранее спасибо
0
1
ПедиатрПрививки после болезни 2015-04-29 14:08
Здравствуйте, у ребёнка был ротавирус. Все симптомы прошли 15 апреля. По плану прививок у нас последний полиомелит, должен был быть после 5 апреля(не успели заболели). Вопрос такой, когда можно сделать вакцину? И если на сегоднешний день у нас насморк. (то это тоже повод делать перерыв?) Спасибо
0
1
ГинекологБак. Посев из ц/ канала 2015-04-29 14:07
Здравствуйте, на постановке на учет по беременость взяли анализ из ц. канала. После обследования нашли C. albuayj 10*8 и еще одно E. faecae 10*8. что это.и выписали убойной кол. Во пимафуцина и как быть. Заранее спасибо.
0
1
СтоматологОпухла десна, но зубы не болят 2015-04-29 14:06
Здравствуйте! Опухла десна над четырьмя зубами с внутренней стороны, но зубы не болят и надкусываю нормально, кровоточивости тоже нет. Вздутие обнаружил с утра когда проснулся. До этого, года 3 назад, на один зуб, над котором тоже есть вздутие, устанавливали пломбу. Так же есть зуб мудрости, который...
0
3