Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологЧешется в интимной зоне 2016-09-11 21:49
Здравствуйте, у меня белые выделения! Чесалось в интимной зоне. Помазала детским кремом, все прошло. Сейчас началось снова, начесала до того, что все опухло. Что это может быть? Опасно ли это? Подскажите пожалуйста что делать. И бывает что зуд, щипит все ужасно
0
5
ДерматологВыпуклые пятна с коркой 2016-09-11 21:48
Здравствуйте, не так давно в области ключицы начало часаться. Сначала подумала, что поковыряла немного и образовалась болячка, как от расчесанного прыщика. Далее на ногах, как от комаров появились укусы, так же жутко чесались, до корки. Сегодня(11.09.16) за пару минут образовались выпуклые покрасневшие,...
0
1
ГинекологЧешется в интимной зоне 2016-09-11 21:46
Здравствуйте, мне 20 лет. Чешется в интимной зоне, я на чесала до того, что у меня там даже опухло и начался зуд. Мазала детским кремом, все проходило. Сейчас началось опять. Что это может быть? Серьезно ли это? К врачу сходить некогда, работаю до вечера. Подскажи пожалуйста, что делать!
0
5
ПсихиатрСтрах, нет сил 2016-09-11 21:28
Здравствуйте, очень надеюсь получить помощь. Все началось в начале этого года. Из-за проблем и большого напряжения и переживаний случился нервный срыв. Лечилась у невролога. Было головокружение, шум в ушах, слабость. После приема грандаксина, вестибо и физио процедур стало лучше. Было даже такое, что...
0
5
ДерматологДавно мучаюсь от высыпаний 2016-09-11 21:25
Здравствуйте, У меня постоянное высыпание на теле. Когда мне было 17 лет я уже лечилась от подобной болезни, не надолго прошло, потом сново началось. В основном высыпает на груди, ноги, бедра, плечи, лицо(в бровях шелушения) очень чешется, но потом пропадает как буд то и не было ничего, высыпает в виде...
0
0
ДиетологДискомфорт веса 2016-09-11 21:23
Здравствуйте, мне 15 лет, я вешу 60 кг при росте 165см. Говорят это нормально, но я хочу похудеть до 55кг. В основном меня беспокоит область живота и внутренняя часть бедер. Слабая сила воли, но очень хочу сбросить вес. Помогите пожалуйста. Спасибо.
0
4
ДерматологПятна на лбу, шелушится кожа 2016-09-11 21:19
Виктория Викторовна, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, снова своим советом. Именно под челкой на лбу стала очень сильно шелушиться кожа, появились красный пятна по типу расчесов. Что это может быть? Как решить ситуацию? Спасибо.
0
1
МаммологОбвислая грудь 2016-09-11 21:17
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня обвислая грудь. Мой рост 165, а вес 60 кг. Очень комплексую по поводу груди. Она более похожа на треугольник, соски смотрят вниз. Хотелось бы узнать может ли измениться ее форма, подтянуться со временем? Спасибо
0
1
Здравствуйте, У меня красное горло, миндалины опухшие, налет на языке, кашель сильный, насморк(как вода) температура за неделю пока болею была всего 2 раза,37,5. Дышать очень тяжело, было больно глотать, после полосканий полегчало, пью антибиотик. Вроде проходит, но беспокоит что очень тяжело дышать,...
0
1