Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологКакова вероятность 2015-04-25 21:01
Здравствуйте, я Татьяна мне 16 лет! . бел секс не защищеный, парень во время вытащил, на 11 дней после секса сделала тест оказался отрицательным, и и 17 день тоже сделал тест сразу два и оба оказались отрицательными! Скажите пожалуйста не врут ли они? И точно ли я не беремена?
0
1
ГинекологЕсть ли беременность? 2015-04-25 20:44
Здравствуйте, был ППА 2,5 недели назад. Задержка 3 дня, тянет низ живота, базальная температура 37,8, тесты показывают одну полоску. Лечилась от цистита примерно 1,5 месяца назад. Может ли быть беременность? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правда ли что человек принимавший Карбамазепин постепенно превратится в овощ? Мужчина 41 год в августе 2014 года перенес инсульт (левосторонний) (два дня находился дома без мед. Помощи). Недавно начались приступы эпилепсии. Врач прописал Карбамазепин, предупредил,...
0
3
ИнфекционистТоксоплазмоз 2015-04-25 20:26
Здравствуйте, сдавала анализ крови на инфекции торч, все нормально кроме вот этого: T. gondii IgG, МЕ/мл (анализатор Architect i2000) у меня-8.6! (При том что отрицательный результат менее 1.6 Сомнительный результат 1,6-2,99 Положительный результат 3,0 и более; Мне возможно как-то вылечится и сохранить...
0
1
УрологОтеки 2015-04-25 20:25
Здравствуйте. Беременность вторая, 21 неделя. Не давно начались сильные отеки ног, соответственно, вес выше нормы. По лопались капилляры. Вес до беременности 54 кг, рост 165 см. На этом сроке Я вешу уже 62 кг. Я соленого не ем, пью достаточно воды. Занимаюсь зарядкой. Анализы в норме. Проблем со здоровьем...
0
1
ГинекологМикроскоп. Анализ мазка 2015-04-25 20:24
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в норме ли результаты анализа: Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
0
1
ПсихиатрОтказ от справки на права 2015-04-25 20:21
Здравствуйте, по какой причине врач психиатр может отказать в штампе на ли получение прав. Может ли он отказать ссылаясь на то, что у человека нет аттестата о среднем образовании. И может ли он опрашивать человека по школьным знаниям. Спасибо.
0
1
НевропатологБолят ребра и спина 2015-04-25 20:19
Добрый день! У меня такая проблема. Уже длительное время, года два по ночам болит спина и ребра сзади и по бокам. Боль двусторонняя. Боль усиливается под утро и чаще, если сплю на животе. Раньше было такое только после сна на панцирной кровати, сейчас и на более-менее жестком матрасе. После пробуждения,...
0
3
ГенетикМиопатия и беременность 2015-04-25 20:18
Здравствуйте, мне 37 лет. У меня наследственное заболевание мышечная миопатия Ландузи-Дежерина. Смогу ли я забеременеть, выносить и родить ребёнка? Может ли ребёнку передаться моё заболевание?
0
1
ДерматологОжог на попе, возле ануса содраное 2015-04-25 20:15
Здравствуйте, дочке 3 месяца у нее на попе красное как ожог, прищики полопались стало как содраное около ануса, дерматолог назначала драполен, ауробин, фенистил, фукорцин, адвантан, ничего не помогло, анализ показал дизбактериоз, педиатр назначала бактериофаг и бифиформ, подскажите чем можно помазать,...
Вверх ↑