Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧто это? Бородавка? 2016-03-04 12:44
Здравствуйте, примерно пол года назад появилось это на ноге (на косточке), похожее на бородавку. Выпуклое, верхний слой переодически отмирает и я его снимаю. Не болит, не чешется, но потихоньку увеличивается. Скажите, пожалуйста, что это и чем возможно убрать? Заранее благодарю за ответ.
0
3
ГинекологНе могу забеременеть, миома 2016-03-04 12:47
Здравствуйте, меня зовут Светлана! Мне 39 лет. Есть двое детей. Хотим 3 ребенка, в течении 2 лет планируем не получается. Делала исследование в 2014 году. Вот результат (ТА+ТВ исследование): Тело матки определяется ретропозиции. Контуры четкие, ровные. Размеры не увеличины: длина 64 мм, толщина 51 мм,...
0
1
ПедиатрРасшифровка бак посева мочи 2016-03-04 12:48
Здравствуйте. Моему сыну 2 года. После перенесенного ОРЗ больше 2-х месяцев держится температура 37,3. Делали узи брюшной полости, в том числе и почек, сдали бак посев мочи. Результаты прилагаю. Помогите расшифровать анализ. Можно ли сказать что у ребенка пиелонефрит?
0
2
Здравствуйте, моя мама сдала анализ на anti HCV результат-5,76. Я так понимаю это 100% заражена? Или есть надежда? Общий анализ крови и биохимия все показатели в норме. Какие ещё нужно издать анализы перед походом к специалисту? Какой анализ точно скажет на какой стадии заболевание?
0
1
ГинекологКак лечиться 2016-03-04 12:49
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка на флору. Сдала после похода к гинекологу по направлению. Были боли внизу живота. Узи показало левосторонний оофогит. Выписали свечи с индометацином. Боль на данный момент ушла. До этого боль отдавала в левую ногу. Боюсь повторения. АД при болях было...
0
3
ГинекологУзи беременность 2016-03-04 12:58
Здравствуйте, подскажите что вы можете сказать по этому УЗИ? Маточная беременность или внематочная? Видно ли плодное яйцо? Если видно то сколько? Когда лучше повторить УЗИ? хгч сдавала на 12 день после овуляции показало 142, может ли быть двойня? За ранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, нам 1,5 месяца, у нас жидкий стул и повышенное газообразование. Ребёнок без конца тужится не спит, каждый час просит есть. При этом в первый месяц набрали 1700. спросила у педиатра. Она прописала нормобакт пропить 7 дней. Надо сказать, что ситуация конкретно улучшилась, ребёнок стал спать...
0
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами! Медсестра сказала, что результат не очень хороший, а что именно не говорит, а врач на больничном, выйдет недели через две! Так как там рекомендовано узи в 19-20 недель, ожидание просто невыносимо! Заранее очень благодарна!
1
1
ГастроэнтерологПрепарат Фитомуцил побочные реакции 2016-03-04 13:02
Здравствуйте, у меня гастрит с повышенной кислотностью. Были периодические проблемы со стулом, но не критичные, которые значительно ухудшились в связи с беременность. Пробовала много народных способов - помогают плохо. Начала принимать БАД Фитомуцил, стало значительно легче. Хотелось бы узнать есть ли...
0
1
ХирургБолят почки 2016-03-04 13:03
Здравствуйте, у меня болят почки температура 39,5 и не могу сходить в твалет уже 3 сутки, я не встаю с постели 3 суток не могу ходить слабость. Врачи скорой приежали я до етого 14 дней лежала в больнице, но мне не помогло и меня выписали домой. Я пю обезбалюющие но они вже не помогают.
Вверх ↑
Задать вопрос