Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологМрт исследование 2015-04-18 00:58
Здравствуйте, объясните заключение: МР-картина хондроза в сегментах Th1-Th4 грудного отдела позвоночника.
0
1
ЛорЖидкость течет в горло 2015-04-18 00:25
Здравствуйте, пару раз за день с верху-не знаю откуда течет жидкость в горло с неприятным запахом, чаще всего когда пью чай или какой то горячий напиток- что со мной доктор?
0
1
ДерматологКрасни патни на ног 2015-04-18 00:18
Здравствуйте, мамагите пажалста красни патна паивилса маленки 2 года назат примерна 20 см ниже кален 2 рас абратилса дерматолгу нечево страшна сказали поже начилболше стат балет трети врач лечени назначил не памог много местах анализ не нашли атправили анко диспансер 2 раз резли на анализ тоже без резултат...
0
1
МаммологМолоко 2015-04-18 00:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста я уже год не кормлю ребенка грудью последнюю неделю стало выделяться молоко по 2-3капли при здавлевание болей нет уплотнений нет скажите нормально ли это
5
1
Здравствуйте, прошла обследование ФГДС. поставили диагноз рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки, чему я была откровенно говоря, очень удивлена, т. к. как проходили, когда они были (эти язвы) я даже не представляю. Перенесла я язвенную болезнь на ногах, как это сказал доктор, хотя я не просто...
3
1
ГинекологНет месячных после приема женале 2015-04-17 07:33
Здравствуйте, мне 17 лет и в марте примерно в 20 числах у меня был НПА после прошла часов 10 и я приняла таблетку, не было никаких выделений. Уже апрель, а месычных еще нет. Что делать? Паника большая. Я что бремена?
2
1
ПроктологКал с кровью 2015-04-17 16:00
Здравствуйте, первый раз кровь я заметила в декабре 2014 года, сделала колоноскопию, всё в норме. А теперь опять, общий анализ крови в норме. Что делать?
2
1
ХирургТемнеет палец 2015-04-17 15:20
Здравствуйте, у меня темнеет палец (цвет тёмно-фиолетовый) на сгибе между первой и второй фалангой указательного пальца. Не удачно дёрнула крепёж коляски-резкой боли не было, просто свело палец в левую сторону и потемнел сгиб. Через 3 ч потемнение увеличилось в размерах и припухло, при этом палец сгибается...
1
1
ЛорУдар уха 2015-04-17 23:11
Здравствуйте, мужа ударили по уху не чего не слышит. Был на приеме у врача, он ему посмотрел через трубку и назначил капли в ухо и нос, но когда закапывает сильная боль и сегодня случайно намочил его. Что делать?
1
1
Здравствуйте, Два месяца назад выписали из больницы, диагноз был апоплексия. Назначали ярину 3 месяца. 1 мес кровила весь месяц второй все хорошо, но в перерыв после 2 месяца месячные начались на пятый день и покапали два дня не каких симптомов пмс как раньше прыщи на лице, грудь болит и т. д. Я не обротила...
Вверх ↑