Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологОчень сильно болит живот 2017-08-06 10:01
Здравствуйте, у меня очень сильно болит живот. Живот болел всю ночь и интервал между болями был 10 минут, живот болит и до сих пор. Боли острые в области пупка. Других симптомов не наблюдается, только этот. Что делать? Обезболивающее выпить? Заранее спасибо.
0
1
ДерматологПятно на ножке 2017-08-06 09:57
Здравствуйте, малышке через 3 дня будет 2 месяца, полторы недели назад на ножке появилось пятнышко 1,5 на 1 см похожее на синяк но более светлое и неяркое, сегодня пятнышко стало более выраженным, врач педиатр сказал что просто пегментация, но я переживаю из-за того что оно не проходит и темнеет, помогите...
0
2
Здравствуйте Уважаемый доктор, Меня зовут Екатерина, и я бы хотела у Вас проконсультироваться, Вопрос такой: Если заниматься ПА без предохранения за два дня до овуляции и парень в меня не производил семяизвержение, то можно ли забеременеть если парень в меня не кончал?
0
1
ГинекологБеременность и цистит 2017-08-06 09:50
Здравствуйте, Прошу помочь! Нахожусь на 17 неделе беременности. В пятницу вечером начался цистит -сначала с кровью, потом со сгустками. Вчера сдала в платной клинике общие анализы крови и мочи (прикрепляю). Также до прихода анализов после консультации врача-гинеколога завариваю брусничный лист. Сейчас...
0
1
ПедиатрСильная опрелость между ножек 2017-08-06 09:44
Здравствуйте, у нас очень сильная опрелость. Девочка. Памперс одеваем только на ночь и на прогулки. Началось после одной прогулки в жаркий день. Пробовали присыпкой и мазью д-пантенол, кажется только хуже становится. Появляеться натертость/растертость кожки
0
1
КардиологКуркума и аспирин кардио 2017-08-06 09:42
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать куркуму и аспирин кардио вместе? Я прочитала много информации о ее полезных свойствах и хотелось бы этим воспользоваться. Я ее принимаю с оливковым маслом(1 чайная ложка) и черным перцем (на кончике ножа). Эту смесь я принимаю утром после завтрака...
0
1
ХирургБолит кость на щиколодке 2017-08-06 09:39
Здравствуйте, болит латеральная лодыжка левой ноги. Припухлости нет, цвет не изменен, не ударяла. При ходьбе немного неприятно, но не больно, но испытываю постоянный дискомфорт. Больно когда лежу на левом боку или сажусь на корточки. Пробывала мазь долобене+эластичный бинт-не проморгает. Что это может...
0
2
ДерматологПрипухлость на коже похожее на ожог 2017-08-06 09:35
Здравствуйте, вчера вечером заметила, как будто обожгла, потом заметила и на другой руке. По моему чуть припухлость на левой руке. Жжёт. Второй день ощущения те же, аллергии у меня никогда не было. Прошу помочь разобраться в причинах. Спасибо
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я знаю, что необходимо обратиться к врачу, но я не знаю к кому именно. Меня беспокоят неприятные ощущения в области между ребрами (в самом низу) посередине и слевой стороны, боли нет, но неприятное чувство, как будто что-то мешается.
0
1
ГастроэнтерологПрием куркумы при удаленном желчном пузыре 2017-08-06 09:31
Здравствуйте, у меня удален желчный пузырь уже 5 лет. Можно ли мне принимать куркуму в дозе 1/2 чайной ложки ежедневно? Я прочитала много информации о ее полезных свойствах и хотелось бы этим воспользоваться. Я ее принимаю с оливковым маслом(1 чайная ложка) и черным перцем (на кончике ножа). Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос