Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ВенерологТрехаманиоз 2015-04-27 16:25
Здравствуйте, возможно ли вылечить бесплодие от трехаманиоза, спасибо заранее.
0
1
МаммологПрекращение локетации 2015-04-27 16:15
Здравствуйте, перед приемом ДОСТИНЕКСА не сцедила грудь, а теперь она твердая и с комками, выпила 1,5 таблетки, что мне сейчас делать?
0
1
Ортопед-травматологЧастичное отсутствие подвижности руки 2015-04-27 16:01
Здравствуйте, я упала н уу я упала и после падегя у меня не поднимается рука вверх. Сгибаю хорошо, пальцы шевелятся, а поднять вверх не могу. Резкая боль в области бицепса.
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, риноцитограмму. Эпителиальные клетки в умерен кол-ве. Лимфоциты 0. Нейтрофилы 10-12 Эозинофилы 2-4. Слизь ++ флора кокки+ Примечание - Ребенку 6 лет, болеет 2-ой месяц, практически постоянно говорит в нос, ночью дышит носом. Было назначено лечение: Проторгол + Синупрет...
0
1
ГинекологКогда был зачатие 2015-04-27 15:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда был зачат мой малыш. 13.03.15 поехала на первое Узи скоринг там показал мне 12 недель. но месячные последние у меня были 20 декабря 2014 г, секс с моим мллодым человеком 26.12.2014 и по моим расчетом у меня должно быть только на 13 марта около 10 недель. подскажите...
0
6
ГинекологЛечение миомы и полипа эндометрия 2015-04-27 15:50
Здравствуйте. Мне 33 года. С 18 лет наблюдаюсь у маммолога с фиброзно-кистозной мастопатией. Кисты появляются и исчезают, затем появляются другие и так далее. Сейчас две кисты 5 мм и 12 мм. Помимо этого вчера на УЗИ выявлены проблемы в малом тазу - небольшой полип эндометрия и миоматозный узел 1 см....
0
3
ГинекологРасшифровка ктг 2015-04-27 15:47
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь в расшифровке КТГ. Мой врач, у которого я стою на учете по беременности, не многословен. И после каждого приема возникают вопросы. Team are v7.43 Время 7: 58 Гестац срок: 35/0 Потеря сигнала: 0.6% Шевеление плода в час: 30 Частота базального ритма (ул/мин): 142 Сокращения:...
0
1
КардиологАритмия 2015-04-27 15:44
Здравствуйте, у меня не постоянная арэтмия. Обнаружили случайно в аптеке. И у меня низкое давление. Хочу спросить какую кардиограмму нужно сделать ту что обычная или суточную?
0
0
ДерматологСыпь на лодышке 2015-04-27 15:40
Здравствуйте, недавно после тренировки заметил красную сыпь на лодышке, ччешится если дотронуться
0
1