Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрКашель на море 2016-07-04 02:39
Здравствуйте! Мы на море. Ночью после первого дня поднялась температура 38,8 С, я сбила Нурофеном. Утром все было в порядке, я решила, что темп от перегрева. После второго дня купания у ребенка Осип голос и появился кашель достаточно частый. Сначала будто влажный, а сейчас, мне кажется, суховатый. Температуры...
0
1
ДерматологЛечение образований 2016-07-04 01:49
Здравствуйте, на коже ног до коленного сустава болячки которые зудятся время от времени распространяются и становятся одним целым. Цвет красно-бурый. Врача такой практики в нас нет надо ехать далеко в город. Назначить лечение никто не может. Что делать не знаю
0
3
ДерматологЧешется стопа 2016-07-04 01:17
Здравствуйте, сын намочил ноги в луже, ночью проснулся от жуткого зуда. На стопе полоса в виде опухшей вены. Все красное, сыпи нет. Дала цетрин, и намазала псило бальзамом. Температуры нет. Проходим 2й курс лечения от лямблиоза. Что это может быть?!
0
2
ХирургОжог кипятком ноги 2 степени 2016-07-04 00:53
Здравствуйте, у меня был ожог кипятком ноги, прошло 2 недели назад, мазали Олазолем (спрей), кожа стала сходить, очень сильный зуд. Можно ли как-нибудь уменьшить зуд. Боюсь содрать нечаянно новую кожу. Заранее благодарна за ответ.
0
1
Здравствуйте, мне 27 лет. Менструальный цикл 28-30 дней. Последние месячные были 2 июня. Сейчас задержка, тест показывает отрицательный результат. На работе, когда поднимаю тяжёлое, болит низ живота. Так боли не беспокоят. Какова может быть причина, подскажите пожалуйста.
0
1
Ортопед-травматологПосле сильного избиения не чувствует боли 2016-07-04 00:37
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Моего брата сильно избили, сломан нос, полностью затек глаз (синяк бордово-черного цвета) . Но боль ощущает только когда дотрагивается до лица, а так боли нет. С чем это может быть связано? Опасно ли это? В больнице сделали снимки и госпитализировали. Меня...
0
1
ГинекологЭскапел и антибиотик 2016-07-04 00:21
Здравствуйте. Болею ангиной и прокалываю цефазолин. После незащищенного па в течении часа выпила эскапел. Через три-четыре часа сделала укол цефазолина. Не повлияет ли антибиотик на эффективность эскапела? Месячные должны начаться дней через 10-12, цикл 28 дней.
0
3
ДерматологУплотнение около глаза 2016-07-04 00:16
Здравствуйте, у меня на переносице, возле глаза появилось уплотнение, которое раньше переходило и на нос, но осталось только около глаза, оно не болит, не мешает, но с ним достаточно не удобно и не приятно находиться в компании, на ощуп он мягкий, не болит, если его трогать, то он становиться крепче...
0
1
Здравствуйте, у ребенка во время сна, под утро случился след. Приступ: его начинает тошнить, когда беру его на руки, он обмякший, на речь не реагирует, зубы стискивает, его не рвет, он ни на что не реагирует. Первый приступ "списали" на НАЗИВИН, сказали, что подобное состояние может быть связано с ним....
0
1
ГинекологЗуд во влагалище и половых губах 2016-07-04 00:02
Здравствуйте, беременна 30 недель. Неделю назад начался сильный зуд во влагалище, а теперь ещё и на половых губах. Искупалась в озере, после этого и началось. Ночью зуд усиливается. Что это может быть? И как успокоить его на время? Могут ли быть причиной кондиломы?
Вверх ↑
Задать вопрос