Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ТерапевтМожно пить таблетки? 2015-04-30 11:48
Здравствуйте, была у гинеколога, после анализов мноно что прописали, сейчас подходит время пить утрожестан и антибиотик офлоксин. Можео их пить совместно?
1
1
Здравствуйте, лор мне поставил диагноз: острый риносинуит. И выписал лекарства: Сумамед 500 Эриус Називин Назонекс Синупрет Они довольно дорогие. Можете ли подсказать более дешевые аналоги? Или лучше заплатить подороже и не рисковать?
1
1
НевропатологНоги болят 2015-04-30 11:23
Здравствуйте, дочке 5 лет часто ночю она дёргается ногами, жалуется на боль в ногах. С рождения она ночю плохо спит (кувыркается, пенает, дергается, спит на животе). Аппетита нету, очень мало ест, особенно жидкое много пьёт. Активная но быстро устаёт. Потливая (ладони и подошва быстро потеют а голова...
1
1
ВенерологВыелений белой массы и зуд 2015-04-30 11:18
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На голвке члена выделяется не понятная белая масса. Как молочнеца у женщин. И зуд шкурки головки члена. Что это может быть? И как от этого избавиться.
1
1
ВенерологЗуд и выделение белой 2015-04-30 11:07
Добрый день у меня такой вопрос. Но половом члоне образуется не понятное скопление неприятной белой массы. Похожее как на молочнецу у женщин. И переодически чувствуется зуд на шкурке челона. Которая закрывает головку. Как об этого можно исбавиться?
1
1
ГинекологБелые выделения на трусиках 2015-04-30 10:58
Здравствуйте, мне 12,5 лет, у меня белые выделения на трусиках, бели уже идут год, я вешу 32 кг с половиной, голова не болит, а вот живот часто болит. Скажите что это такое? За ранние спасибо!
1
1
Сексолог-АндрологДевственная плева 2015-04-30 10:48
Здравствуйте, т. к. я замужем уже 25 лет, то это уже не важно, но просто интересно. Когда первый раз занималась сексом-не было ни боли, ни крови, и потом тоже. За некоторое время до этого, при осмотре гинеколога у нее возникли вопросы по поводу-были ли у меня пол. Акты. Я сказала, что нет (и это была...
1
2
ПсихиатрПодозреваю мужа в жизофринии 2015-04-30 10:07
Здравствуйте, меня очень волнует ряд вопросов, связанный с психическим состоянием моего супруга. Я опасаюсь за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Мой муж имеет ряд психических расстройств. Я это утверждаю полагаясь на свой личный опыт общения и проживания с ним. Почитав в интернете описание разных болезней...
1
1
ВенерологНе защишенный анальный секс 2015-04-30 09:22
Здравствуйте, у меня был половой акт с девушкой, а именно анальный секс не защищенный, который длился около трех минут и я "Кончил в нее в попу". Вопрос такой мог ли я что нибудь подхватить от нее ЗППП, она говорит что не болеет ничем. И интересуют всякие кишечные бактерии и симптомы. И если я заразился...
1
1
Здравствуйте, принимаю уже четвертую пачку джэс плюс. В конце пачки каждый месяц начитнаются мажущиеся выделения. Почему так происходит?
Вверх ↑