Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологПропадает эрекция когда начинаю половой акт 2015-05-04 10:46
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Начал встречаться с девушкой. Она мне очень нравиться, но проблема в том, что когда мы начинаем целоваться ласкать друг друга у меня есть эрекция, как только у нас контакт три минуты и у меня член мягким становиться. Раньше такого не было, но опять же у меня и женщины...
0
1
ГинекологТемные выделения 2015-05-04 10:43
Здравствуйте, меня зовут Дарья! Принемаю Линдинет 30, уже 7ой месяц, последние 2 цикла, идут темные выделения, на 13-14 таблетки, Что делать? Может таблетки перестали подходить, сдавала на гормоны недавно, все в норме (спасибо за ответ!
0
1
ЭндокринологАналицы ЩЗ 2015-05-04 10:40
Здравствуйте, Назначили л-тироксин, оправданно? т3 св. 3,36 (3,1-6,8) Т4 СВ. 11,39 (12-22) ТТГ 5,12 (0,27-4,2) АТ к тиреогл. 123,7 (0-115) АТ к ТПО 15,88 (0-34) Девушка, 28 лет, беременности нет. Гормонов боюсь страшно. И если не принимать, при условии, что чувствую себя хорошо?
0
1
НевропатологДиагноз эпилепсия 2015-05-04 10:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? У меня стоит диагноз генерализованная идиопатическая эпилепсия с 1996 года, с 2001 года принимаю препарат депакин хроно-500, с 2008 года приступов нет. Возникла проблема с медкомиссией на работе. Невролог ставит мне -не годна, несмотря на то что приступов...
0
1
Сексолог-АндрологЛишение 2015-05-04 10:27
Здравствуйте, как лучше лишиться девственности, с презервативом или без него?
0
1
ДерматологКрасные пятна на ногах 2015-05-04 10:17
Здравствуйте, Три месяца назад появились красные пятна на ногах. Увеличиваются в размерах, при нажатии не белеют, иногда зудят (но когда зудят, чешутся очень сильно), в основном в сухом шелушистом состоянии, но иногда становятся влажными. Прошу совета. Спасибо.
0
1
НевропатологАтаксия 2015-05-04 10:04
Здравствуйте, У меня приобретённая атаксия, как её вылечить и есть ли бесплатные больницы по лечению атаксии
0
1
Здравствуйте, после родов прошло 3 месяца-ребенок крупный родился. Роды с разрезанием промежностей, сейчас на грудном вскармливании. Проблема сразу появилась-пользовалась и микроклизмами чтобы вообще в туалет сходить. Сильная боль после дефикации аж отдает в шов, натальсид уже 2 месяца в свечах использую...
0
1
КардиологМожно летать после коронографии 2015-05-04 09:52
Здравствуйте, 25 мая у меня назначена процедура коронография. На 13 июня у меня путевка на отдых. Можно ли мне совершать авиаперелет после процедуры, либо лучше перенести процедуру коронографии после отпуска? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у ребёнка началась рвота в четверг 29 мая, была один раз, я не придала значения так как он когда торопится кушать всегда рвёт его. Повторилась уже в пятницу вечером и прибавился понос и температура 38.6. а перед этим всем он целый день пил компот из вишни со своего огорода. Сейчас на данный...
Вверх ↑