Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
6
ГинекологRfr ghbybvfnm l. afcnjy d vjtq cbnefwbb 2015-07-28 14:27
Здравствуйте, Планируем второго ребенка, сдавала на гормоны на 20день цикла: ПРОГЕСТЕРОН-1,05нМоль/л; ДГЭА-С-2,10мкг/мл; 17ОНП-1.152нг/мл; ТТГ-1,990мкМЕ/мл; Т4общий-82,24нМоль/л; Ат-ТПО-8,91Ед/мл. У меня понижен прогестерон врач назначила пить дюфастон со следующего цикла с 11 по 25день. Цикл у меня...
1
1
ГинекологБесплодие 2 степени 2015-07-28 14:25
Здравствуйте, я обращалась в больницу что не могу забеременеть больше года вторым ребенком меня проверили и сказали что у меня нет эндометрия (выскабливаний никогда не было) и нет овулции назначили дюфасон и фемибион, и на анализы гормонов, скажите что знаит нет эндометрия и как ыстро его можно восстановить...
1
3
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, после родов у меня стал не регулярный цикл, и за 3 дня до предполагаемых месячных у нас с мужем был половой акт, очень много раз и все в меня. Месячные пришли как надо, но не такие как обычно, не обильные, с ночи могла встать а на прокладке ничего нет, а в течении...
1
1
ПедиатрПлохо ходит в туалет 2015-07-28 13:53
Здравствуйте, сыну 3,5 месяца. Мы находимся только на грудном вскармливании. Малыш вот уже 3 день не ходит в туалет по большому, при этом его ничего не беспокоит, газики отходят, сикает нормально. Подскажите нормально ли это?
1
1
Сексолог-АндрологСТОСН 2015-07-28 13:48
Здравствуйте, проблема такова. Есть влечение, есть возбуждение. Как пример- поцелуи, объятия способствуют эрекции. Ты готов, ты хочешь. Но когда момент подходит к главному действию- сердцебиение зашкаливает и эрекция "падает". я понимаю что проблема в неуверенности в себе. Малые размеры "рабочего аппарата"....
1
1
Ортопед-травматологСтолбняк 2015-07-28 13:11
Здравствуйте, у дочки рваная рана плеча, зашили сегодня уже 7 день. Прививки АКДС в 6 лет нет, сейчас ей уже 8 лет, и сыворотку тоже не укололи в отделении потому что ее нет. Подскажите что нам делать?
1
1
ЛорКрасные пятна на небе 2015-07-28 13:06
Здравствуйте, что это может быть? на небе красные пятна! а вокруг желтое не обжигалась Травмировать не могла не болит не беспокоит Ответьте мне пожалуйста. спасибо
1
1
ДерматологВысыпания по всему телу 2015-07-28 13:06
Здравствуйте, Вчера 27.07.15 примерно в 10: 00-11: 00 начала чесаться голова, затем уши, по приходу с работы заметила не большие красные пятна, не много на руках, локтях, выпила таблетку лоратадина, сильного зуда не было, но покраснения сохранились, сегодня 28.07.15. утром были не большие высыпания на...
1
1
ДерматологКрасные точки на животе и груди 2015-07-28 12:47
Здравствуйте, около месяца назад на животе и на груди появилось по одной красной точке небольшого размера. Терапевт сказал, что это связано с сосудами и нет ничего страшного. Я бы хотела узнать, это действительно так? Могут ли они появится после загорания на солнце?
1
1
ГинекологКак лечить в комплексе 2015-07-28 12:26
Здравствуйте, сдала анализы на пцр зппп, обнаружили микоплазма hominis, уреаплазма species, гарднерела vaginalis, цитомегаловирус, какими препаратами мне это все вылечить, и что пропить моему партнеру, с уважением, спасибо
Вверх ↑