Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтИзменение препарата 2016-08-11 14:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перемерзли ноги и немного приболела из-за этого у меня воспалительный процесс в мочевом пузыре (больно ходить в туалет) и для профилактики врач мне прописал макмирор таблетки 400 мг можно ли его заменить уролесаном?
0
12
МаммологОпухшие большие ореолы 2016-08-11 14:28
Здравствуйте, заметила такую проблему, как опухшие ореолы и они мне кажутся очень большими, соски почти не стоят, их почти нет, а вот ореолы огромные. При холоде ореолы уменьшаются. Мне 17 лет. Левая ореола более опухшая, чем правая. Чтооо делать, это пройдет?
0
1
ГастроэнтерологРасшифровать результаты 2016-08-11 14:24
Здравствуйте, мучаюсь болями в животе (вездев пахововой области выши пупа, ниже, слева справа, отдает в спину в поясницу, то понос, то запор) с марта месяца! Сделала ФГДС. ЗАКЛЮЧЕНИЕ(КАТАРАЛЬНЫЙ ЭЗОФАГИНИТ. НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ. ЭРИТЕМАТОЗНАЯ ГАСТРОПАТИЯ. ДУОДЕНИТ. ПРИЗНАКИ УМЕРЕННОГО ЛИМФОДУОДЕНОСТАЗА....
0
3
ГастроэнтерологКамни в желчном 2016-08-11 14:22
Добрый день! Скажите, пожалуйста можно почистить организм тиосульфатом натрия если у меня камни в желчном и иногда побаливает поджелудочная, вроде почитала таких противопоказаний нет. Спасибо. Здравствуйте,
0
1
Здравствуйте, недели две назад заметила "нарост" на маленьком язычке. Выглядит он абсолютно также, как язычок, то есть покрыт слизистой оболочкой, с мелкими кровеносными сосудами и никак не отличается от язычка по внешним признакам. Вчера решила прощупать его пальцем (рвотный рефлекс у меня практически...
0
1
ГинекологПодскажите что делать 2016-08-11 14:18
Здравствуйте, Мне гинеколог назначила три месяца пить Цикловиту. Подскажите пожалуйста я пропила упаковку Цикловита 28 дней, прошло два дня и месячные не начинаются, что мне делать, я очень переживаю. Заранее спасибо большое.
0
1
УрологМочевой пузырь 2016-08-11 14:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при воспалении мочевого пузыря всегда ли плохие анализы мочи? Очень сильно заболело внизу живота, попала в приемный покой, там кровь показала вся хорошая, моча тоже хорошая. (црв было 10), через 4 дня црв было 15. сходила к гинекологу, там все хорошо, но гинеколог почему...
0
1
ГинекологКровяные выделения после Ливарола 2016-08-11 14:15
Здравствуйте, врач поставил диагноз молочница. Врач прописал Флуконазол и Ливарол (на 5 дней). Вчера на ночь был введена свеча Ливарол. Сегодня с утра появились кровянистые выделения. Это может быть аллергической реакцией на препарат. Если да, то каким аналогичным средством можно его заменить?
0
3
ДерматологПрыщи на ноге в области паха 2016-08-11 14:14
Здравствуйте, после поездки в Тайланд на левой ноге в области паха появилось скопление прыщей, некоторые из них, которые покрупнее, содержат белое вещество, типа гноя. Если выдавить то пойдёт кровь. Если растереть - покраснеют, в обычном состоянии напоминают обычные прыщи, которые проходят в течении...
0
1