Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПсихиатрВечерняя усталость 2015-04-25 20:58
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация и мне кажется что это уже проблема. Вот вечером, с заходом солнца у меня резко падает активность. Это может быть астено-вегетативный синдром, или это уже что то связано с внутренним миром? Я много занимаюсь умственным трудом, и вот мне вечером, особенно зимой кажется...
1
3
ГастроэнтерологЦитология антрального отдела желудка 2015-04-25 20:56
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат цитологии с антрального отдела желудка: гипертрофия клеток покровно-ямочного эпителия? На сколько это страшно?
1
1
ДерматологЧем обработать ожог 2015-04-25 20:41
Здравствуйте, добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем мне обработать ногу? Нанесла мазь таксикам на ночь и вот получила ожог (
1
1
ДерматологКрасное пятно на пальце 2015-04-25 19:48
Здравствуйте, неделю назад делала уборку после ремонта. Было оч много пыли строительной. На руке появилось два красных пятна на руке. Одно прошло то что поменьше, а на пальце нет. Кожа сверху шероховатая. Волосяной покров как будто после ожога. Вчера заклеела водонепроницаемым пластырем, на ночь снять...
1
1
Здравствуйте, попала стружка в лаз от болгарки, в больнице её извлекли и приписали глазную мазь на пять дней, принимаю второй день но пострадавшим глазом вижу как в тумане, скажите пожалуйста это нормально и что делать если нет, спасибо вам
1
6
ДерматологПятно 2015-04-25 19:00
Здравствуйте, у меня такая проблема где- то полгода назад появилось покраснение на правой ноге на голени и стала чесаться особенно по ночам иногда краснота проходила а потом снова появляласьа позже я обнаружил с обратной стороны голени красное пятно которое не чешется. Что это может быть? Спасибо за...
1
4
МаммологПункция молочной железы 2015-04-25 18:55
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты пункции молочной железы: "небольшое количество эритроцитов и безъядерные клетки плоского эпителия, другие клеточные элементы не обнаружены". Пункция была назначена для того, что бы определить образование является фиброаденомой или липомой. Заранее благодарю!
1
1
ПульмонологРекомендации специалиста 2015-04-25 18:52
Здравствуйте, была сделана операция- тораконтез, дренирование правой плевральной полости. Дз. Эмпиема плевры справа. Кт- заключение: признаки полисегментарной пневмонии средней и нижней долей правого легкого, осумкованной эмпиемы плевры справа, правостороннего плеврита. Множественные периваскулярные...
1
1
ГинекологГормональные таблетки 2015-04-25 18:35
Здравствуйте, мне 28 лет. Никогда не пила гормональные таблетки. Решила попробовать "Джес"начала пить с первых дней месячных. (начались 10 числа) 25 числа этого же месяца у меня начинаются кровянистые выделения. Возможна эта причина из за таблеток? Нарушение менструации никогда не было.
1
1
ПульмонологБоль в лёгких 2015-04-25 17:15
Здравствуйте. Полтора месяца назад у меня появилась тахикардия и повышенное давление. При курении возникала боль. Бросил курить. Появилась боль в лёгких. Сначала проверил сердце, потому что боль была рядом. Сердце в норме. Флюорография и рентген ничего не показали. Желудок тоже в порядке. Температуры...
Вверх ↑