Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
1
"Прострел" похож на укол иголкой, иногда тоненькой, иногда толстой. Боль именно такая. Но после прострела боли нет. Такая ситуация около 6 месяцев. Периодичность - раз в 3-4 недели.
0
1
После удара в ухо пропал слух в левом ухе. что делать? течет жидкость боль не сильная терпеть можно
0
1
У меня бывал часто половой акт. Мне только 16, возле вагины начало колоть 2 недели назад, сегодня заметила. Возле неё появилось будто воспаления откуда выходит белая жидкость похожая на гной. Я не могу понять что это и ужасно боюсь. Что это может быть?
19
45
ГинекологЩиплет влагалище от спермы 2014-02-10 21:47
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком хотим детей. И почему то когда он в меня кончает, мне немножко пощипывает по влагалище. Подруга которая родила сказала что это нормально, решила узнать посмотреть в интернете. И скажите пожалуйста, можно ли при таком забеременеть?
6
1
НевропатологБолит голова в районе темени 2014-02-10 22:11
Меня уже полторы недели беспокоит какая-то странная головная боль: голову в районе темени (больше с правой стороны головы) давит, как-будто распирает изнутри, временами ощущаются болевые ощущения в разных частях головы, неприятные ощущения в затылке, давление утром 90/60-100/70, а ближе к вечеру 120/80-125/85....
0
1
ОфтальмологПрипухлость верхнего и нижнего века 2014-02-10 23:38
Неделю назад проснулась и увидела на правом глазу (на верхнем веке где то до половины глаза и идет немного вниз) как будто бы складка. Такое ощущение что кожа на этом глазу как состарилась. Никак хронических заболеваний нет, аллергии нет. Глаз мазала и от аллергии и от всего. Без результатов. Может даже...
0
1
Ортопед-травматологАртроз стопы 2014-02-10 23:43
Здравствуйте доктор! Хочу у вас спросить о наличии артроза на снимках моих стоп! И если имеется то какой примерно степени?
0
67
Добрый вечер. Хотела бы узнать- опасно ли беременеть при наличии гарднереллы. Лечила дважды-безуспешно (На ИППП сдавала, ничего не нашли. Паппиломовирус отрицательный, онкоцитология и кальпоскопия в норме (без отклонений. Узи в норме. Беременности мешает только гарднерелла (Лечили: 1раз- тинидазол, свечи...
1
2
ОфтальмологСоринка в глазу у ребенка 2014-02-11 00:01
Вчера у ребенка перед сном начал печь глаз, поплакав он уснул, утром пошел в школу, но днем он опять стал его беспокоить. Придя с работы я осмотрела его глазик и увидела там соринку, убрать ее не смогла создалось впечатление что она как бы зафиксирована. Расположена она немного ниже зрачка.
2
1
МаммологНе перестает выделяться молоко 2014-02-11 00:20
Здравствуйте. Уже более года не кормлю грудью, а до сих пор при надавливании выделяется молоко. Является ли это поводом для беспокойства?
Вверх ↑
Задать вопрос