Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургФурункул на лице 2017-04-03 22:46
Здравствуйте, на подбородке выскочил фурункул, дня три - четыре назад, вчера жутко болело пришлось вскрыть (знаю что не следовала) но боль была адская, не большая отечность лица и губ, и температура, вопрос, что следует делать, как быть? Заранее благодарю за помощь
0
1
ОфтальмологЗрение пропало 2017-04-03 22:43
Здравствуйте, с некоторого времени плохое зрение, заказали очки, одела их где то на час, снимаю и уже не вижу ничего, большие надписи и то всё размыто, не вижу лиц прохожих, как пятно всё лицо, что делать? Как мне вернуть своё зрение?
0
6
ДерматологКрасные прыщи на ногах 2017-04-03 22:37
Здравствуйте, у меня на ногах появляются шишки похожие на прыщи, чаще на внутренней стороне бедра. Иногда они сами проходят, но потом появляются новые. Не чешутся и не болят, фото прилагается. На что это похоже и заразно ли это? В доме есть маленький ребёнок.
0
2
НевропатологБолит затылок с левой стороны 2017-04-03 22:32
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, у меня болит затылок с левой стороны, как будто отлежала голову, недавно на шее над ключицей с левой стороны обнаружила опухоль, мягкую, локоть болит и между лопаток спина, при повороте резко боль, отдаёт в районе правого подреберья, не могу сделать глубокий вдох,...
0
1
УрологУреоплазма и гардниера 2017-04-03 22:20
Здравствуйте. У девушки нашли гардиньеры и уреоплазму, сдал анализы у меня не чего не нашли. Какие нужно сдать анализы для определения правильного антибиотика для лечения. И какой курс лечения лучше в таком случае?
0
4
ГинекологКонизация и повышенные лейкоциты 2017-04-03 22:09
Здравствуйте, врач на основании ниже приложенных анализов, предложила сделать конизацию радиоволеовым методом. Но второй месяц подряд у меня повышенные лейкоциты в мазке. Прошла лечение дважды, тержинан и полижинакс, и третий анализ был тоже плохой. Ничего не беспокоит. Врач предложила фемофлор 16. Скажите,...
0
3
ТерапевтЛимфоузлы по всему телу 2017-04-03 22:07
Здравствуйте, мне 18 лет я заболел простудой но её плохо лечил тоесть отсавил кашель кашлял кашлял и сходил к врачу поставили диагноз трахеит. Лечился антибиотиками (Амоксил и тд) вылечелся все было окей но после этого заметил лимфоузлы в паху подмышках и шее. Ну окей подумал пройдут но нет меня настигло...
0
4
Здравствуйте, максимум насколько дней продлится цикл, если утрожестан не прекращать пить на 26 день, а пить до наступления месячных? Не прервётся ли беременность, если прекратить пить утрожестан на 26 день цикла? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
0
1
ГематологЛимфоузлы по всему телу! 2017-04-03 22:03
Здравствуйте, мне 15 лет я заболел простудой но её плохо лечил тоесть отсавил кашель кашлял кашлял и сходил к врачу поставили диагноз трахеит. Лечился антибиотиками (Амоксил и тд) вылечелся все было окей но после этого заметил лимфоузлы в паху подмышках и шее. Ну окей подумал пройдут но нет меня настигло...
0
1