Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПошли белые пятна по телу 2015-07-27 08:53
Здравствуйте, у меня по всему телу пошли белые пятна, с каждым днем их все больше и больше, легкое шелушение, они не чешутся, волосы с кожи не выпадают, скажите, пожалуйста, что это и как это лечить. К сожалению, в нашем городе пока нет дерматолога!
0
1
ГастроэнтерологПроблемы с ЖКТ 2015-07-27 08:48
Здравствуйте, ребенок родился недоношенным с весом 2730 и врожденной пневмонией, кололи антибиотики. После пропили курс Линекса. У ребенка нашли стафилококк 10 в 6 и клебсиеллу, пропили курс стафилококкового бактериофага, показания уменьшились до 10 во 2. С 3 месяцев АД, перевели на гидролизную смесь...
0
1
ЛорКукушка при беремнности 2015-07-27 08:46
Здравствуйте, я на 16 недели беременности. Хотела узнать на каком растворе лучше делать процедуру Кукушка. Т. к. не проходит заложенность носа. Гайморита вроде нет. Но наш молодой ЛОР не знает чем лучше промывать без вреда для ребенка.
0
4
НевропатологМрт мозга диагноз 2015-07-27 08:32
Здравствуйте, помогите составить общую картину о диагнозе, на сколько он опасен и что с таким диагнозом категорически нельзя делать? Мр картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Единичные очаговые имзенение вещества головного мозга наиболее вероятно дисциркуляторного характера. Низкое...
0
1
ГинекологУзи при беременности 2015-07-27 08:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне сделали узи, тип узи был- трансвагинальный, там 1 эмбрион, срок 6 нед. 2 дня. Также в яичниках, в правом обнаружили 2 ЖТ, диаметры 22мм и 24,9 в другом 1 ЖТ, диаметр 21,4мм. Может ли быть такое, что всё таки беременностьь многоплодноя и не увидели 2 эмбрион? Или...
0
1
ГинекологCнижение ХГЧ 2015-07-27 08:18
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! 18.07 сдала кровь на уровень ХГЧ-результат 108684 что соответствует 6-ти эмбриональным неделям, через шесть дней сдала анализ повторно-результат 68424, с чем связано снижение? Возможна ли замершая беременность?
0
1
ПсихиатрАвиценна 2015-07-27 08:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое ТОО - аббревиатура которую якобы ввел Авиценна (в наивысшей степени упертость), не могу отыскать ответ. Заранее благодарю.
0
1
Здравствуйте, пожалуста ответьте на мой вопрос. Буду вам благодарна! Щитовидка увеличена. Объем-38. ттг--0.523. Колеблется до 1.4. т св -4-14.8 держится ровно. Узел в нижней части перешейка1.1х1.6х1.8 Ничего не принимаю ТАБ делали- в узел не попали. Эндокринолог и врач узи считают что онко нет. Раз в...
0
1
ДерматологПрыщ на половом органе 2015-07-27 07:08
Здравствуйте, Добрый день, извините за беспокойство, но недавно на половом органе, появился странный бугорок, прыщик, так сказать. Что это и как это лечить? Фото прилагаю. P/S/ Мне 14, половых контактов не было. Источник:
0
1
УрологКрасное пятно 2015-07-27 07:06
Здравствуйте, у меня сегодня утром вылезло красное пятно на половом органе, что это такое может быть? Сейчас в деревни к врачу ближайшие 2 недели попасть не смогу. Был примерно 1-2 месяца назад половой акт в презервативе. Можно ли мне сейчас заниматься половым актом в презервативе?
Вверх ↑