Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологЛейкоциты в моче 2015-04-21 11:39
Здравствуйте, у ребенка, на фоне полного благополучия с 3 мес. Жизни лейкоциты в моче до 100, слизь++, бактерии+++, белка нет, плотность 1020. Пролечены в стационаре. Далее контроль оам каждые 2 недели. Все анализы как под копирку: лейкоциты 60-80-100, слизь +/++, бактерии++, измененные эритроциты 5-8....
0
6
НевропатологРасшифровка ээг 2015-04-21 11:37
Здравствуйте, выявляются отчетливые общемозговые изменения в виде заостренности, гиперсинхронии, дезорганизации основного коркового ритма с признаками дисфункции срединных структур мозга. На фоне гв регистрируются билатерально-синхронные вспышки острых волн с максимальной проекционной зоной в центрально-теменно-затылочных...
0
1
ГинекологКоричневые бели 2015-04-21 11:33
Здравствуйте, мне 14 лет, первые месячные были еще в сентябре, но вот недавно, буквально 2 дня назад стали появляться коричневые бели, иногда есть боль, что это такое?
0
7
ДерматологПятна от очков 2015-04-21 11:31
Здравствуйте, У меня появились пятна от очков с правой стороны на внутренней стороне переносицы Как избавится от них Заранее благодарна
0
1
Здравствуйте, получила результаты анализа на вирус Эпштейн-Барра. Хотелось бы расшифровать данный результат. Присутствует ли данный вирус в моём организаме?
0
0
ОфтальмологКапли для глаз для беременных 2015-04-21 11:09
Здравствуйте, у меня срок беременности 4-5 недель, работа у компьютера постоянная, раньше я капала противовоспалительные капли для глаз ДИНАФ(пр-во Казахстан), но гинеколог посоветовал сменить капли, так как динаф противопокан. Посоветуйте безопасные капли. Спасибо.
0
2
Добрый день! Подскажите пожалуйста: мы планируем бебика, анализы все сдали - все слава богу нормально; последние месячные начались - 20.04.2015, цикл - 28 дней, длительность 5-6 дней, когда лучше нам планировать и как. За ранее спасибо за ответ!
0
1
Детский хирургШарики позади головы у ребенка 2015-04-21 10:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать. Сыну 11 мес. В 9 мес обнаружили сзади головы, позади ушей где заканчиваются волосы маленькие шарики, при прощупывании двигаются, похожие на лимфоузлы. Размером где-то с горошек, с правой стороны 3 штуки и с левой. Мы с рождения ни разу не простужались,...
0
1