Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ДерматологЭкзема на руках 2016-09-13 13:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что только не пробовал, как вылечить экзему, чем? Был в своем городе у всех врачей, приписывали разные препараты и мази, только ничего не помогает. Только дипроспан колю тогда проходит, но это на две недели, а потом опять возвращается, сначала прыщики, потом гнойники,...
0
7
Детский хирургГрыжа белой линии живота 2016-09-13 13:50
Здравствуйте, год назад ребенку удалили пупочную грыжу. Под ней еще осталось белой линии живота. Врачи ее не заметили. Нынче пошёл в школу, хирург сказал что типо ничего страшного. Не повлияет ли она на физ подготовку? Можно пресс качать, спортом заниматься? Растет ли она?
0
1
ГинекологМесячных не 2016-09-13 13:40
Здравствуйте, у меня есть дочь Лера, ей 12. У неё два раза были коричневые выделения, бели есть. Уже около 4 месяцев нечего. К гинекологу вытащить не могу она очень боится, я волнуюсь. Пожалуйста помогите! Как мне узнать что с ней? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, не знаю как точно описать мою проблему со здоровьем, но в последнее время у меня может быть на фоне погоды, может из-за усталости возникают головокружения, тошнота (не беременность точно) и покалывание в области сердца. Что мне можно принять из лекарств? Может быть посоветуете к какому...
0
1
ГастроэнтерологБоли под левым ребром 2016-09-13 13:27
Здравствуйте, беспокоят периодические ноюще-колящие боли под левым ребром, иногда после приёма еды. Также беспокоят боли под правым ребром во время быстрой ходьбы. При прощупывании под левым ребром иногда кажется что там что-то движется вроде грыжи. На узи показало повышенную эхогенность поджелудочной...
0
1
АллергологПроба на анестезию, консультация 2016-09-13 13:26
Здравствуйте, стоматолог отправила сделать пробу на аллергию, "артикаин-с адриналином форте". я нашла такой центр пришла, мне навязывают платную консультацию. Но зачем? Если есть конкретное название того на что надо сдать. Так вот собственно меня интересует такой вопрос. Могу ли я просто сделать пробу...
0
1
АллергологАллергия. Нужна консультация 2016-09-13 13:25
Здравствуйте, недавно сдали анализы чтобы узнать есть ли аллергия. Пришел ответ, не пойму расшифровку. Ест. Все таки или нет. Можете ли Вы нам помочь. Хотелось бы узнать Ваше мнение, а то наши врачи невнушают доверия. Заранее спасибо большое.
0
1
ГинекологВопрос с девственностьбю 2016-09-13 13:20
Здравствуйте, я бы хотела узнать, может ли гинеколог определить, как давно был половой акт. Просто в классе 7 я решила попробовать использовать вместо прокладки тампон и ощущения были очень болезненными, определить была ли порвана плева по наличию крови, сами понимаете было невозможно. И я боюсь, что...
0
1
АллергологЗаложенность носа после еды 2016-09-13 13:18
Здравствуйте, беспокоит частая заложенность носа после еды и даже во время, что дышать становится нечем, начинают обильно течь сопли и иногда слезиться глаза, также после еды и в пыльных помещениях часто бывают приступы кашля. И как будто комка в горле-трахее. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
3
ВенерологСифилис и оральный секс 2016-09-13 13:17
Здравствуйте, возможно ли заразится сифилисом и ВИЧ при оральном сексе(куни, миньет) кокова доля вероятности? И еще беспокоит примерно раз в три, четыре месяца генеральный герпис. Какие эффективные лекарства принимать чтобы снизить частоту высыпания? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос