Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологКрасный бугорок 2015-07-21 08:28
Здравствуйте, появился бугорок возле большой половой губы. Сама половая губа не опухла. При нажатии немного боль, других симптомов нет! Месячные регулярные, каждый месяц. Половой жизнью живу, но секса не было уже 2 месяца. Спасибо большое за ответ!
0
1
Здравствуйте. Мне 31 год. Рост 163, вес 50. Год назад у меня был сильная рвота и понос(перед этим 4 месяца принимала гормональные). В последующие дни появились боли слева под ребром. Сделала узи жкт: поджелудочная железа средних размеров, головка 19мм, тело 10 мм, хвост 24 мм, контуры четкие, неровные,...
0
0
ОфтальмологНе проходимость слезного канала 2015-07-21 08:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас не проходимостт слезного канала, а сегодня цтром опух глазик, что нам делать? Ребенку 6 месяцев. Заранее спасибо
0
1
ГинекологМесячные после снятия ВМС 2015-07-21 08:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После снятия ВМС месячные пришли как обычно по сроку только шли всего три дня, очень скудные, розовые два дня, а на третий были скудные коричневые. С чем это связано, и можно ли теперь беременеть? Врач сказала после первой менструации можно беременеть.
0
1
ЭндокринологУзловой зоб 2015-07-21 07:49
Здравствуйте! Маме (75 лет) на УЗИ поставили диагноз "узловой зоб". Результаты УЗИ: -контуры щитовидной ровные, нечеткие; -правая доля 15,5мм х 19ммх 36мм, объем 5,1 см3; -левая доля 15,5мм х 18,5мм Х 48мм объем 6,6 см3; -перешеек 6,2; -структура однородная; -в проекции средней трети правой доли...
0
1
ДерматологЛысение 2015-07-21 07:27
Здравствуйте, у меня пол года назад начала поивляца залысина на щитине где выпали волосы нет не балячек нечево как это лечить
0
1
ГинекологАнализ бета-хгч 2015-07-21 06:30
Здравствуйте, я сдала анализ на беременность. Анализ бета-хгч показал результат 49,33 мМЕ/мл, тест показывает отрицательно. Подскажите что это может быть? Спасибо
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, были месячные, но через неделю пошли опять, это не опасно? Или нужны какие-нибудь таблетки?
0
7
КардиологКонсультация по миокардиту 2015-07-21 04:56
Здравствуйте, кардиолог нашей поликлиники в отпуске и показать анализ некому. Подскажите пожалуйста стоит паниковать и идти к платному врачу на прием или можно дождаться своего врача из отпуска. Спасибо
0
1