Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ТерапевтДля ребенка 14 лет 2015-05-06 10:08
Здравствуйте, у мальчика 14 лет уплотнение в грудных железах. У старшего этого не было. Это уплотнения болят. Что это и что с этим делать и ребенок сердечник
1
1
Детский хирургУшиб пальца 2015-05-06 10:05
Здравствуйте, ребенок ушиб палец указательный правой руки (получил удар мячом). Палец опух. Ушиб получил вечером, сразу приложили холод. Утром поехали в травмпункт, сделали рентген, сказали, что это просто ушиб. На третий день палец немного посинел (синеватый оттенок), опухлость не спадает. Снова поехали...
1
3
ПедиатрПукаем жидким стулом 2015-05-06 10:02
Здравствуйте, моей дочке 6 лет. Пропили курс лечения от глистов. Сейчас у нее запор но при этом она пукает жидким стулом. Что бы это могло быть?
1
1
Сексолог-АндрологДефлорация 2015-05-06 10:00
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой уже долгое время, ей 20 лет, девственница. Когда дошло дело до полового акта, оказалось, что она этого очень боится. Было много попыток, пробовали и алкоголь, не помогает. Поэтому это дело я решил сделать пальцем (как бы зверски это не казалось). Ввёл палец очень резко,...
1
1
Ортопед-травматологЧто колоть весной и осенью 2015-05-06 09:59
Здравствуйте, у меня проблемы с позвоночником протрузии дегенеративные процессы грыжа небольшая остеопороз теперь тяжело вставать на ноги ломающая боль в руках ногах
1
1
ГинекологСпираль 2015-05-06 09:07
Здравствуйте, в конце декабря родила третьего ребенка. В начале марта поставила спираль, все было нормально, но теперь 3 дня шли вяжущие коричневатые выделения, а сегодня пошли просто кровянистые со сгустками, ничего не болит, только живот тянет как при месячных. Ребенка кормлю грудью. Что мне делать...
1
1
Здравствуйте, у меня такая беда уже как 3 дня по утрам наблюдаю в слюне когда вытягиваю сопли из носоглотки маленькие частички будто крови или коричневатые маленькие сгустки. Подскажите пожалуйста что это может быть а то очень страшно. Курю примерно лет 5.
1
1
Здравствуйте, мне назначили Визанна непрерывно 6 месяцев лечение эндометриоза, начала пить 20 апреля, месячные пошли 26 апреля и уже 11 день кровит. Так должно или сбой?
1
2
Детский хирургШишка на шее у ребёнка с рождения. Что это? 2015-05-06 01:35
Здравствуйте, меня зовут Елена. У моего годовалого сына с рождения на шее с левой стороны шишечка, не большая немного остроконечная. В принципе она его не беспокоит. Но очень меня пугает и волнует, что это такое?! Подскажите пожалуйста что это может быть? Посмотрите на фото! Спасибо за ответ!
1
1
ИнфекционистЦитомегаловирус и ВПС Коарктация аорты 2015-05-06 01:29
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 7 месяцев, готовят на операцию впс коарктация аорты. Нашли инфекцию Цитомегаловирус LgM+обнар (2,4) LgG 1: 1600. Была на приеме у инфекциониста, выписал лечения: 1) в/в петаглобин-по 20 мл №3 через день(1-3-5).2) Зовиракс по 13 т. 10 дней. 3) Генферон по 1 св(2...
Вверх ↑