Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистСкарлатина ли это? 2015-04-24 17:04
Здравствуйте, ребенку 11 лет. 5 дней назад была легкая белая сыпь на руках и голени, плюс насморк. На третий день сыпь исчезла, стали шелушиться ладони и температура поднялась до 37,3. Вчера было 38, сегодня опять 37 с копейками. Беспокоит насморк, кашель и желтые ладони, на которых кожа отслаивается....
0
1
АллергологНа теле красные пятна 2015-04-24 17:01
Здравствуйте, у меня на теле выходят красные пятна, ходила к дерматологу назначили супрастин и кальция глюконат, и мазь синафлан ничего не помогает. Ночью все походит остаются красные точки, днём снова появляются пятна. Чешутся.
0
15
Здравствуйте, по результатам пунктата молочной железы поставили диагноз гиперплазия эпителия молочной железы, так как уплотнение в груди большого размера назначили операцию по ее удалению. Скажите пожалуйста является ли этот диагноз онкологическим заболеванием, или требуется дальнейшее обследование?...
0
1
ГинекологБыл зуд в половых органах 2015-04-24 16:44
Здравствуйте, я сдала анализ мазка на впч 16,18 и т. д., результат пришел 3,91lg впч(на 100тыс. Клеток эпителия). Как расценить результат? И опасно ли это? Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологЗуд тела 2015-04-24 16:43
Здравствуйте, Чешутся очень сильно. Ноги, руки, тело После того как почесал, вокруг красснеет. И вылазят прыщики
0
0
ОфтальмологО глазных каплях 2015-04-24 16:40
Здравствуйте, у меня близорукость, -2 и -2 на обоих глазах, ходила к окулисту, мне сказали капать офтанкатахром, но что то он не помогает, а наооборот как то режит Возможно при моем случае применить из перечисленных глазные капли: уджана, эмоксипин, ирифрин, вита-йодурол, квинакс. какие из этих глазных...
0
1
СтоматологЛекарство в лунке 2015-04-24 16:27
Здравствуйте,. Удалили зуб мудрости, поставили лекарство, через 5 дней убрали и поставили лекарство другое, сказали, что само рассосется. Прошло 1,5 месяца, болей нет, края лунки зарастают, внутри по прежнему ощущаю языком ватку или марлю. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Когда должно все рассосаться?...
0
1
ДерматологЖирность лба 2015-04-24 16:26
Здравствуйте, у меня проблема с жирностью кожи на лбу. Когда я просыпаюсь у меня жирный лоб от этого у меня жирные волосы приходится очень часто мыть их. Помогите пожалуйста или может быть это связано только с волосами? Заранее спасибо
0
1
ГинекологКонсультация по беременности 2015-04-24 16:21
Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда было зачатие , я не помню. Так как с мая месяца прошлого года у меня был сбой . Врач по узи ставил срок 27 марта 2015 года. Но я еще не родила. Была на приеме 15 апреля, мне сказали что оказывается как то спутали и нам еще рано рождаться . я пожаловалась на боли...
0
1
НевропатологЭлькар 2015-04-24 16:10
Здравствуйте, доктор. Нам назначили элькар 30% по 10 кап х 3 р в день. До этого мы принимали элькар раствор для приема внутрь 300мг/мл. Это он и есть или другая дозировка? Спасибо!
Вверх ↑