Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологНизкий ттг и dhea- so при беременности 2016-02-09 09:21
Здравствуйте? Беременность 9-10 нед. Ттг 0.17 мкМЕ/мл [0,35-5,5] Свободный Т3- 3,42пг/мл [2,3-4,2] Свободный Т4 -1,48нг/дл [0,89-1,76] DHEA-SO4 28 03 мкг/дл [35-430] Кортизол и общ. Тестостерон в норм. (средние значения). Скажите, низкий ттг и дегидроэпиандростерон нормально на данном сроке беременности?...
0
1
ГинекологЗадержка 3 дня 2016-02-09 09:19
Здравствуйте, у меня была задержка 3 дня, потом начались обильные месячные! А сейчас у меня обильные выделения, болит (тянет) низ живота и болит поясница! Что это может быть? Очень хотим с мужем уже малыша, но не получается, скажите Беременность ли это ? Заранее большое спасибо!
0
3
ГинекологКлион - Д при беременности 2016-02-09 09:18
Здравствуйте. Беременность 17 недель. После кровянистых выделений сделали УЗИ - с плацентой всё в порядке, шейка матки в порядке и цервикальный канал сомкнут. Врач после осмотре в кресле сказала, что у меня кольпит. А на самом первом приёме по беременности говорила, что у меня эрозия шейки матки имеется....
0
1
ЭндокринологВысокий пролактин у мужчин 2016-02-09 09:02
Здравствуйте, у моего сына диагноз микроаденома гипофиза (пролактинома). назначили достинекс 12 табл. 2 раза в неделю 3 месяца пропили сдали кровь был пролактин 1044.75 мЕдмл стал 16.8мЕмл при норме 73-407 может ли быть такое резкое снижение. Врач сказала это ничего страшного. Так ли это и чем это опасно.
0
1
ПсихиатрОтказ от еды и нарушение сна 2016-02-09 08:07
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, я даже не знаю к кому оброщаться с этой проблемой, сначало все начилось с того что я стала отказываться от горячего, даже щи которые я любила всегда, стали не в радость, так уже месяц теперь отказ не только от горячего но и от второго, думала может что всё приелось,...
0
1
Детский хирургМягкая шишка после падения 2016-02-09 07:59
Здравствуйте! Дочка упала с пеленального столика, ей 6 месяцев. Заплакала сразу, плакала минут 15-20. Грудь пососала и уснула. Проснулась. Рвоты не было, кушала хорошо, поведение ребенка как обычно. Ночью спит хорошо. На 3 день на голове с правой стороны синяк и шишка, но шишка мягкая, как будто жидкость...
0
1
ГастроэнтерологРасшифровка анализов на Амилазу 2016-02-09 07:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ у ребенка! У дочки постоянно болит живот, сдавали анализы на Лямблии, отрицательно! Теперь сдали биохимический анализ на Амилазу показатель-99,6 при норме 28-82 Так же Аланинаминотрансфераза (АЛТ) показатель 3,8 при норме 5-31! Так же сдали мочу...
0
1
ДерматологИскользование КЛЕНЗИТ 2016-02-09 07:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разницу между препаратами клензит и клензит-с? провожу лечние Клензит-с на 3 недели, сколько потом делать Клензит? Лечу кожу лица от высыпаний и постаке. Кожа жирная, но уже пересущенная. Совмещаю с пилингами КОРА! И еще интересует возможность с КЛеНЗИТ использовать...
0
1
ПедиатрПищевая аллергия 2016-02-09 07:35
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, сдали анализы на аллергены выяснилось, что у нас легкая аллергическая реакция на морковь и умеренная аллергия на гречневую муку, вот теперь не знаю можно ли при этих показателях давать хоть иногда данные продукты? И гречневая мука и гречневая каша одно и тоже?
0
1
ГинекологДНК уреаплазма 2016-02-09 07:32
Здравствуйте, каждый год посещаю врача и в августе у меня нашли уреаплазму, вместе с супругом сдали анализы и прошли лечение, ему помогло, а мне пришел такой результат ДНК Ureaplasma species, колич. 2.5х10*5. Я так понимаю, что лечение надо продолжить и что обозначает такой результат? Спасибо!
Вверх ↑