Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, очень прошу помочь. Вчера попала под ливень! С утра сопли, боль в горле, немного голова болела, чихаю чем помочь себе, и как оградить дочку (2,5 месяца) Промываю нос аквамарисом, горло полоскаю. Извините если вопрос повторяется, спасибо за понимание.
0
1
ПсихологРасшифровка результатов 2015-07-23 17:02
Здравствуйте, ребенку 2 года 3 месяца. После посещения психолог сделала следующую запись в карточке: П А С Н Д Н 2 1,3 2 2 2 2 / 4г 1с. Скажите, пожалуйста, что это означает?
0
1
КардиологЭкстрасистолия 2015-07-23 16:45
Здравствуйте! Полтора года назад я стала лечиться у кардиолога. Диагноз: НРС: Частая желудочковая экстрасистолия, временами парная, аллоритмическая. Короткие пробежки желудочковой тахикардии. НЦД по смешанному типу. В ходе лечения (полтора года) количество экстрасистол за сутки упало с 6009 до 860. Кардиолог...
0
1
ГематологТромбоцитопения 2015-07-23 16:39
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом крови, очень пугают тромбоциты. Болела была температура 4 дня 38.5. Точного диагноза врач не поставил сказал похоже на вирус. Анализ: палочкояд.2, сегментояд.60, лимф.32, моноц.5, эоз.1, WBC 3.2, RBC 5.9, HGB164, HCT 524, PLT 110, MCV 89, MCH 27.9, MCHC 314....
0
1
ПедиатрАнализ мочи 2015-07-23 16:35
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, в моче дрожжевые клетки ++, всё остальное в норме. Подскажите, что нам делать? Заранее спасибо.
0
1
ТерапевтВнутри всю трясет 2015-07-23 16:35
Здравствуйте, бабушке 91 год, она жалуется У меня внутри всю трясет. Что это может быть? К врачу дойти не может Спасибо
0
1
ДерматологВысыпания или укус под грудью 2015-07-23 16:34
Здравствуйте, вчера вечером заметила под грудью укусы или прыщики! Они как бы выстроенны в ряд по 3 прышика. Болят при надавливании и не чешется!
0
2
Здравствуйте, с первого дня месячных начала принимать противозачаточные таблетки Силуэт. Идет уже 5 день месячных, а кровотечение очень обильное и не идет на убыль. Подскажите, пожалуйста, это нормально?
0
1
ЛорХронический тонзиллит 2015-07-23 16:14
Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит лет с 11, сейчас мне 26. В детстве выдержала всего одну процедуру на аппарате "тонзиллор", после чего, проявлений тонзиллита не было года полтора. Потом пробки стали появляться на правой, а пару лет назад и на левой миндалине. Года полтора как они стали не белого...
0
1