Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМазок на гн 2016-04-26 16:04
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на гн. Палочки грамотриц ур-много, цер-умерено. Лейкоциты ур 0-1, цер 4-5. Эпителий ур-много, цер-умерено. Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологНа каком сроке нужно пить Элевит? 2016-04-26 15:59
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на каком сроке беременности нужно пить витамины "Элевит пронаталь". Сейчас я еще принимаю витамины Магне 6 и едомарин. У меня сейчас срок 28.5 недель беременности. Еще я принимаю "Утрожестан 200" по 1 капсуле на ночь во влагалище.
0
1
ТерапевтВнутричерепное давление 2016-04-26 15:58
Здравствуйте, у меня по всем симптомом внутричерепное давление, я занимаюсь смешными единоборствами и часто получаю по голове. Подскажите на сколько опасно с таким заболеванием получать удары по голове!?
0
1
ИнфекционистВетряная оспа 2016-04-26 15:56
Здравствуйте, мне 32 года, заболела ветряной оспой. Через какое время можно планировать беременность после ветряной оспы? Если зачатие произойдет в ближайший цикл после болезни, опасно ли это для ребенка?
0
3
ЭндокринологТТГ и Беременность 2016-04-26 15:55
Здравствуйте, беременность 9 недель(акушерских 11), сдала анализ на ттг и т4, результат ТТГ 0,15 т4 14,7. Диагноз до беременности гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит. Принимала L-тироксин 100. как наступила Б. увеличили дозу до 150, принимаем йодомарин 200 и фолиевую. Вопрос такой, эндокринолог говорит...
0
1
Сексолог-АндрологЯзвочки на половом члене у мужа 2016-04-26 15:49
Здравствуйте, моего мужа очень часто тревожит проблема язвочек на половом члене, в чем проблема не поймем. В основном это бывает после секса когда у меня маловато смазки во влагалище. Если после такого секса они появились то мы вынуждены воздержаться 2-3 дня и все само собой проходит, правила личной...
0
1
ЭндокринологТТГ и беременность 2016-04-26 15:48
Здравствуйте, беременность 9 недель(акушерских 11), сдала анализ на ттг и т4, результат ТТГ 0,15 т4 17,7. Диагноз до беременности гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит. Принимала L-тироксин 100. как наступила Б. увеличили дозу до 150, принимаем йодомарин 200 и фолиевую. Вопрос такой, эндокринолог говорит...
0
1
ГенетикРасшифровка скрининга 2016-04-26 15:44
Здравствуйте, не могли бы вы помочь в расшифровке перинатального скрининга 1 триместра? мне 34 года, 4 беременность, в 2010г беременность родился здоровый мальчик, в 2013 анэмбриония, в 2015 внематочка с удалением трубы. Сейчас на 13 недели беременности. (надеюсь картинка загрузиться)
0
1
Здравствуйте, неделю назад начала 2 пачку линдинет30, но не сделала 7-ми дневный перерыв. Может ли это значить, что я отсрочила месячные. И если да то на сколько? Спасибо большое за помощ)
0
1
Здравствуйте. Анализы, такие, как: исследование соскобов шейки матки и цервикального канала; микроскопическое исследование окрашенного нативного мазка, окрашенного по грумму, могут ли показать наличие хламидий, уреаплазмы и т. д?
Вверх ↑