Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологКрасные, вспухшие пятна, зуд 2016-08-14 23:54
Здравствуйте, сегодня днем появилось пару прыщей на животе, думал что покусали комары и все, под вечер я все чесался-чесался, а потом когда снял футболку, обнаружил море сыпи, которая проходит вокруг живота, начала заходить на плечи и поясницу, подскажите что это такое, фото прикладываю
0
1
ГинекологАналоги флуконазола 2016-08-14 23:52
Здравствуйте, доктор. Недавно лечилась из оофрита антибиотиками доксицилина и Метронидазола. Сейчас прохожу физиотерапию с тетрациклином. На протяжении всего лечения меня одолевает молочница. Флуконазол уже не действует. Подскажите какие таблетки или капитулы можно ещё попить, как аналог флуконазола?
0
1
ТерапевтГоловная боль при беременности 2016-08-14 23:51
Здравствуйте, головная боль давит на виски и при этом болят все зубы и чувство жара. Беременность 39 недель. Живот каменный целый день. Тянет низ живота и отдаёт в поясницу. Тяжело вставать с места, очень больно, потом проходит. Буду благодарна за ответ.
0
1
ДерматологШелушения на коже 2016-08-14 23:51
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 16 лет. У меня такая проблема. Сначала появились заеды в уголках губ, было это не в первый раз, поэтому особого внимания не обратила. Через несколько дней появились шелушения на крыльях носа. Немного позже появилось странное пятно на шее, которое тоже шелушиться. Также...
0
1
СтоматологУвеличение сосочка языка 2016-08-14 23:15
Здравствуйте, неделю назад значительно увеличился в длину один сосочек на языке, стал плотным, как будто наполнена чем то белым, как жировик, я сковырнула, но за пару дней он опять начал увеличиваться и при задевании, неприятные ощущения. Что делать?
0
3
ЛорРасшифровка мазков 2016-08-14 23:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать наши анализы. Мазки изо рта и носика. Ребенку 7 лет, часто болеет. Переболела вирусом эпштейна-барре и цетомегаловирусом. Ставим свечи полиоксидоний по назначению иммунолога. Очень бы хотелось услышать мнение лора!
0
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами на вирус Эпштейна-барр и цитомегаловирус. Получается ребннок их перенес, больше я к сожалению понять ничего не могу. Иммунолог назначил полиоксидоний 10дн по одной свечи ректально в день. И направил к инфекционисту. Этот врач сейчас в отпуске....
0
3
Здравствуйте, месяц назад впервые поставила спираль. И весь месяц болит низ живота и идут выделения. Сначала они были розовые, а потом коричневые, а недавно еще и появился неприятный запах. Норма ли это или какое то воспаление?
0
2
КардиологСмена препарата при тахикардии 2016-08-14 22:59
Здравствуйте, можно аллапинин заменить другим препаратом, т. к. очень трудно у нас купить. Диагноз: пароксизмальная наджелудочковая тахикардия(предсердная) =ЧПЭС (211). Первые симптомы аритмии почувствовала более 2-хлет назад. Терапевт прописала бесопролол, но от него очень падало давление и очень беспокойный...
0
25