Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
Здравствуйте, почему у меня после не защещёного половога акта на следуший день пошли коричневые выдиленния? Парень не косячел) месячные в последний раз были 13 числа)
1
1
Ортопед-травматологБолит локоть после напрежения 2015-05-09 15:24
Здравствуйте, у меня после нагрузки болит в районе локтя что это может быть?
1
0
ДерматологПупырышки на коже члена 2015-05-09 15:12
Здравствуйте, пупырышки на коже члена не болят но из них выдавливается что то белое. Мне стоит беспокоиться?
1
4
ГинекологЗадержка месячных от антибиотиков 2015-05-09 12:59
Здравствуйте, скажите, я принимала антибиотики "Сумамед", 2 дня назад должны были пойти месячные, но их нет, может быть задержка от приёма этих антибиотиков?
1
1
ХирургБолит нога 2015-05-09 12:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Что то непонятное с ногой! 2 дня уже болит икроножная мышца при нажатии, при поворотах стопы и и просто ее напряжени! Боль не сильная, просто ощущение что нога тяжелая и бывают покалывания! Покраснений нет, отеков тоже! Сейчас праздники и возможность сделать узи нет,...
1
3
ПедиатрКакие пюре лучше при прикорме 2015-05-09 11:32
Здравствуйте, у меня есть сын, ему 4 мес. Он на ив. Даю ему каждые 2 часа (больше он не выдерживает) по 90мл (120мл ему много, переедает, срыгивает) хотела бы спросить о первом прикорме. Что лучше давать пюре и какие именно? Может домашний яблочный компот? Посоветуйте. За ранее спасибо:)
1
1
УрологПрыщ на члене 2015-05-09 09:47
Здравствуйте, день назад на половом члене у мужа появился маленький прыщ, не чесался, через 5-9 часов он подсох, а утром сходив в туалет и откотив шкурку он покровил (Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
1
1
Здравствуйте, у меня была сильная простуда с сильной болью в горле и т. д. После четвертого дня лечения вроде как все прошло но появилась слабая боль под челюстью справа. Это было вчера. При прощупывании под челюстью обнаруживается небольшая шишка и болит. Горло не болит. Сегодня боль под челюстью стала...
1
1
КардиологБолит нога очень сильно 2015-05-09 05:43
Здравствуйте, у моего мужа очень болит стопа. Уже как неделю назад он проснулся утром и не смог наступить на ногу она у него вздулась ка шарик, он говарит что её ломит, выварачивает болит сама кость. Наступить ему на неё больно держать её в подвешаном состоянии тоже больно до этого он её не ударял и...
1
1