Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ОфтальмологГиперемия дзн 2015-08-05 11:10
Здравствуйте, сыну 3 года. Стала замечать, что сын стал тереть глаза и прикрывать один глаз когда рассматривает что то. Также расширены зрачки. Окулист написал, гиперемия ДЗН, расширение вен. Врач ничего не обьяснил. Переживаю, не застойный ли диск зрительного нерва?
1
4
ГинекологРезультаты урогенитального мазка 2015-08-05 11:04
Добрый день, уважаемый доктор! Предыстория: являюсь носителем ВПЧ 51,56 типа. Делали коагуляцию ШМ 1,5 месяца назад, зажило всё хорошо. А также удаляли наружные мелкие папилломы. Половой партнер один(муж), сдавал два раза на инфекции. Инфекций ни у меня ни у мужа нет, только ВПЧ у обоих. После защищенного...
1
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, планирую беременность. Были 2 замершие беременности, принимала регулон 9 мес. Сейчас пью только фолиевую. Анализы сданы на 7 день цикла
1
4
НевропатологОнемение головы 2015-08-05 10:40
Здравствуйтее, меня беспокоит онемение больше правой части головы и лица. Все началось в ноябре 2014 с головокружения и тошноты, онемение частей тела. Через 2недели прошло, через 2недели повторилось уже с онемением лица. И так по сей день, онемение головы и лица(практически каждый день), тошнота и иногда...
1
1
УрологРасшифровка мазка на флору 2015-08-05 10:23
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору: Gn-отр Tr-отр Лейкоциты, 0-1 Эпителий, 7-9 Слизь ++ Флора, скудно Цитология --- Зараннее спасибо!
1
3
Здравствуйте, моего ребенка мучает легкая головная боль при мотании головой в стороны. Что это такое и что делать.
1
1
Сексолог-АндрологВозможность забеременнеть 2015-08-05 10:05
Здравствуйте, возможна ли беременность если смазка мч высохла на руках спустя 5 минут после дотрагивания до неё, а потом вытирания рук об одежду, и дотрагивания пальца до влагалища в середине менструального цикла?
1
1
ЛорКак лечить тонзиллит 2015-08-05 10:00
Здравствуйте, у меня такая проблема неделю назад началось в горле плохо глотать что то мешает в горле, при глотании такое ошущение что что то мешает сходила к лору, посмотрела у меня на гландах застревает пища предлож полоскать ромашка эвкалипт, спросила все в порядке с голом сказали там все нормально...
1
1
КардиологРезультат ЭхоКГ 2015-08-05 09:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам Эхо КГ. В результатах Эхо КГ написано: Ao восх.: 32 мм /Склероз Ao: нет/Левый желудочек КДР: 52мм/ КСР: 34мм/ КДО: 130мл/ КСО: 49мл/ФВ: 63%/ ЛПр: 36мм/ ПрЖ: 22мм/ ЛегАрт: 20мм/ СДЛА: 14.4мм. Рт. ст/Толщина ЗСЛЖ: 09 мм/ МЖП: 09мм/ ПСПрЖ: 02мм Ao клапан:...
1
1
ИнфекционистЛимфоузел 2015-08-05 09:50
Здравствуйте, у меня давно воспален лимфоузел с левой стороны на шее. Не болит. . Скажите с чем это может связанно?
Вверх ↑