Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологНерегулярные месячные 2015-10-25 00:28
Здравствуйте, у меня последние 4 месяца месячные идут раз в два месяца. Идут целую неделю, очень обильные. Это нормально? Раньше такого не было. Месячные были регулярными и не такими обильными, и болезненными. Как раз эти последние 4 месяца с молодым человеком пытаемся сделать ребеночка. Но беременность...
0
1
ГинекологСрочно! Помогите! 2015-10-25 23:17
Добрый вечер! Девушка мне мастурбировала - я кончил и вытер половой член полотенцем. Вскоре, мы снова занялись сексом, но без презерватива, но, я не уверен что половой член я вытер хорошо Могла ли она в таком случае от мена забеременеть? Спасибо
0
1
ГинекологСовместимость Ярины и Тенотена 2015-10-25 23:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста, снижает ли препарат от тревоги стресса " Тенотен " контрацептивный эффект Ярины? Какие успокоительные таблетки не снижают контрацептиный эффект? Еще я читала, что некоторые продукты, нопример грейпфрукт, также снижает эффект. Правда ли это?
0
1
Сексолог-АндрологОчень срочно, помогите! Не знаем что делать 2015-10-25 23:06
Здравствуйте, у нас с девушкой такая проблема. Вчера занимались сексом, девушка сделала так, что я кончил. В душ я не пошел, а просто вытерся полотенцем. Через некоторое время, мы с ней занялись сексом без презерватива. Могла ли она забеременеть от меня, из-за того, что мы не одели презерватив?
0
1
МаммологПолосы на груди. Что это? 2015-10-25 22:42
Здравствуйте, у меня недавно появились красные полоски на груди. Я не беременна, не рожала. Половую жизнь веду. Грудь не болит, ничего не беспокоит. Что это может быть? Полоски эти только на правой груди, с левой стороны от соска. Беременность отрицаю, так как были недавно месячные. Спасибо вам за ответ!
0
1
ГинекологГнойник на писе у девочки 2015-10-25 22:10
Здравствуйте, дочке 6с половиной лет сегодня после ванной увидела белый гнойничёк в нутри на половой губе, немножко надовила, он вытек, до этого она не жаловалась, ни чего не говорила, что там болит, и сейчас говорит, что не болит. Подскажите чем можно помазать или что делать сейчас, завтра идём к врачу....
0
1
ГинекологЦикловита для лечения кисты 2015-10-25 22:09
Здравствуйте, мне прописали наравне со свечами принимать цикловита для лечения кисты. Хотела бы узнать как правильно принимать его. Местуация 3-4 день. Писть 3-4 таблетки Цикловиты 1, потом как закончатся пить цикловиту2, а тотом как снова начнутся снова цикловиту 1?
0
1
ГинекологПризнаки эндометриоза 2015-10-25 22:05
Здравствуйте. Уже второй менструальный цикл у меня за несколько дней до менструации появляется небольшая боль в области крестца слева. Боль непостоянная, ощущается только при быстрой ходьбе и то, не всегда. С наступлением менструации боль стихает. В первый раз боль ощущалась сильнее, чем сейчас. Еще...
0
1
ГастроэнтерологУ ребенка рвота 2015-10-25 21:49
Здравствуйте! У моего ребенка (мальчик 4 года) уже второй раз и второй день рвота вечером. Вчера до обеденного сна он покушал суп, поиграл 1,5 часа и уснул. После сна поиграл где-то 1час и снова сел кушать и не доев-вырвал. Сегодня(25.10.2015) утром покушал нормально, пообедал тоже нормально, в 17: 00...
0
5
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите разобраться в результатах 1 скрининга. Мне 33 года. 2 беременность. Результаты узи Беременность 11 недель КТР 41мм ТВП 1.8 мм Носовые кости визуализируются Сердце биение 159 Хорион 13 мм. Перекрывает область внутреннего зева. ХГЧ 97.8 - 1.79 МОм РАРР 1.01-0.61Мом Спасибо.
Вверх ↑