Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологЦикломед 2015-05-14 12:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку выписали капли цикломед 1%, перед приемом к врачу чтобы проверить зрение. Есть ли заменители этих капель?
0
1
ДерматологЗуд левой половой губы 2015-05-14 11:43
Здравствуйте, в течении последнего месяца беспокоит зуд левой большой половой губы. Ни какие други отделы половых органов не задеты, только эта часть. Жжения, сухости, боли не ощущаю. Зуд нестерпимый, как при ветрянке. Обращалась к гинекологу он сказал что это ерунда и он ничего не видит. Обращалась...
0
1
ГастроэнтерологПовторное воспаление поджелудочной железы 2015-05-14 11:43
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Примерно полтора месяца назад поставили диагноз острый панкреатит, лечился в больнице. Сейчас произошло воспаление снова, скорее всего из-за неправильного питания, алкоголь не употреблял вообще. Боли выражены слабо, только при нажатии на саму поджелудочную. Стул нормальный,...
0
3
ГинекологРазрыв влагалища 1 степени 2015-05-14 11:22
Здравствуйте, скажите, какие могут быть последствия после разрыва промежности 1 степени? Не бывает ли выпадение внутренних органов малого таза?
0
1
УрологСыпи и налёт после секса 2015-05-14 11:18
Здравствуйте, после секса редкая сыпь и белый налёт на головке. Возникает через 1-2 дня, проходит через 3-4 дня. Партнёрша постоянная, уже 5 месяцев. Секс редкий, раз в месяц. Что это может быть? У неё никаких симптомов, а у меня до этого ничего такого не было. Что с этим делать? Спасибо.
0
8
ПсихиатрТрясутся все мышцы при движении 2015-05-14 11:17
Здравствуйте, Сильная тряска всех мышц при движении, дрожь в состоянии покоя, гудение в ногах вечером переходящие в подёргивание ног. Кратковременное ощущение падения в яму, со стороны может выглядеть как головокружение, нарушение координации движений. Не могу ходить из-за сильной тряски при движении...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что происходит с мужем, раньше муж покуривал марихуану, но на нём нигативно это ни как не отражалось, единственное потрясывал двумя ногами всегда и везде. За последнее время он сам не свой появилась какая-то ревность, говорит что о нём не надо заботиться, беспакоиться....
0
1
ИнфекционистРасшифровка анализа ребенка на гепатит 2015-05-14 11:02
Здравствуйте, когда я была беременна на 7ом месяце у меня нашли антитела к гепатиту с. сейчас моей дочери 5 месяцев мы сдали анализы, и хотела бы попросить вас их расшифровать как можно подробнее. Заранее очень благодарна
0
4
ПедиатрПонос после приема дюфалак 2015-05-14 11:00
Здравствуйте, нам нефролог выписала Дюфалак потому что у нас стул раз в день и то с трудом. Вчера первый раз дали Дюфалак и у девочки был понос. Стоит ли принимать Дюфалак или нет? Спасибо!
0
3
ПедиатрРела лайф в 3 месяца 2015-05-14 10:49
Здравствуйте, наш педиат кроме эспумизана ни чего не знает! Скажите можно ли нам пропить курс препарата рела лайф? Как его давать и сколько дней! Мы пукаем и какаем со слезами! Замучали нас колики! Прочитала много про него говорят помогает!
Вверх ↑